Мотоблок WEIMA DeLuxe WM1100BE6 КМ DIFF, Капот, Фары, 9 л.с., электростартер
- Нет в наличии
- Код: 10079
66 300 ₴
Мотоблок WEIMA WM1100BE6 КМ DIFF DeLuxe 9 л.с. с электростартером
Заказать Мотоблок WEIMA WM1100BE6 КМ DIFF с Капотом и Фарами можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
Мотоблок с дифференциалом.
Мощный дизельный мотоблок с электростартером Вейма 1100ВЕ-6. Можно запустить в работу двумя способами. Ручной старт и электростарт. Простой поворот ключа и не нужно преодолевать мощную компрессию, в любое время года вы мгновенно готовы к действиям.
Вейма WM1100BE6 Diff KM, не смотря на свой вес, внушительные габариты, в управление намного легче обычного культиватора. Разблокировка полуосей, приводится в действие нажатием специальных ручек, после чего следует мгновенная реакция и поворот в указанном вами направление. Иногда маневренность, необходима как не когда, неровный участок, насаждения, разворот на месте в конце вашего надела, все это можно с легкостью выполнить, не ощущая нагрузок на руки.
Еще одно отличие от предыдущей модели – это ручки КМ. Это в первую очередь простота с которой выставляется горизонталь и вертикаль. Ненамного удлинены, имеют место для размещения рычагов, которые будут отвечать за работу различной навески. Ручки премиум класса, выполнены из качественной мягкой резины, приятной для ладоней и не позволяющей скольжение, если попадала жидкость.
Как и другие модели с маркировкой 1100В, имеет мощный дизельный двигатель 9 л.с. Непривередлив к любой климатической среде, принудительная система охлаждения, за счет работы крыльчатки. Цилиндр, оснащен чугунной гильзой, которая говорит о долговечности мотора. Рабочий объем 420 см3. Емкий картер 1.65 л. Смазка под давлением, вследствие работы масляного насоса. Механизм смазывается полусинтетикой SAE10W40.
Усовершенствованный воздушный фильтр на масляной ванне. Он позволяет окунуться в работу, даже при условие сильной запыленности. Такая концепция системы очистки, останавливает даже самые малые частицы пыли, тем самым оберегая мотор от поломок.
Основная задача, конечное культивация земли, с чем легко справляется эта малая сельскохозяйственная техника. Фрезы, идут в комплекте, отличаются от обычных. Набираются под разные виды задач. Ширина захвата на максимуме 1400 мм. Глубину отрегулировать можно с помощью сошника, 150-300 мм.
Мотоблок Вейма WM1100BE 6 Diff с валом отбора мощности, способен решать дополнительные задачи. Активная фреза, может быть в дальнейшем приобретена и подсоединена к ВОМ. Роторная коса, упростит заготовку сена. Помпа перекачивающая воду, будет необходима в засушливое лето. Многое другое можно выполнять с такого рода помощником.
Купить Мотоблок WEIMA WM1100BE6 КМ DIFF с Капотом и Фарами с доставкой в любой город Украины можно всегда в компании Mechanikus. Оформляйте заказ онлайн на сайте или в телефонном режиме. Все вопросы по поводу детальных параметров и особенностей техники можно спросить у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Марка двигателя | WM186FBE |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Система запуска | Электростартер |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 2500 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 152 кг |
- Цена: 66 300 ₴










