Jinma JMT 3244 HSM (24 л.с., 4х4, ГУР, 2-диск. сцепление)
- Нет в наличии
- Код: 116809
259 600 ₴
Трактор Jinma JMT 3244HSM (24 л.с., 3 цилиндра, 4х4, гидроусилитель руля, 2-диск. сцепление, новый капот)
Китайский трактор под названием JINMA JMT 3244HSM - новинка 2020 года - для многих покупателей стал настоящим открытием в мире сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день Украина импортирует огромное количество крупногабаритных машин для обработки посевов, но данную полноприводную модель не стоит сравнивать с какими-либо аналогами. Машина является универсальной и подходит для проведения сельскохозяйственных и строительных работ любого типа.
Заказать трактор JINMA JMT-3244 HSM можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
Особенности дизайна
Купить Джинму 3244 стоит хотя бы за то, что модель имеет мощный двигатель в 24л.с. Благодаря этому трактор сможет выполнить любую, даже самую трудную задачу. При эксплуатации дополнительных приспособлений в виде навесного оборудования перечень возможных выполняемых работ может быть значительно расширен. Для использования данного минитрактора не понадобятся специфические навески. Прекрасно подойдут как импортные, так и отечественные варианты.
Производители позаботились о комфорте водителя во время работы, для чего и был установлен гидроусилитель руля, а также добавлены зеркала заднего вида, фара заднего освещения, электронная панель приборов и сидение на амортизаторах. Все органы управления размещаются максимально комфортно, снимая с оператора транспорта лишнюю нагрузку. Кроме того, в салоне есть ящик с инструментами, который может пригодиться в случае необходимости устранения каких-либо неполадок. Агрегат имеет большой диапазон скоростей, что является значительным преимуществом модели среди аналогов.
Приобретение товара
Компания Механикус предоставляет своим клиентам возможность приобрести лучшие модели тракторов по приемлемым ценам. Главное то, что покупатели имеют возможность оформить покупку не только в Днепре. Теперь им доступна доставка техники по всей стране. Фирма представляет все документы на покупаемый товар, а также обязательную гарантию.
Особенности:
-
3-цил. двигатель с повышенным тяговым усилием и увеличенным моторесурсом.
-
Полный привод.
-
Большой диапазон скоростей (4+1)*2
-
Рычаг КПП размещен сбоку, справа
-
Гидроусилитель руля.
-
Электрическая розетка для прицепа.
-
Электронная комбинированная панель приборов.
-
Датчик моточасов
-
Комфортное размещение органов управления.
-
Удобное регулируемое кресло на амортизаторах.
-
Усиленный навесной механизм.
-
Крылья над передними и задними колесами
-
Фара заднего освещения
-
Зеркала заднего вида
-
Низкий расход топлива.
-
Ящик для инструментов
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-2 дня.
-
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, выдаткова накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации.
-
Форма оплаты наличный и безналичный расчет.
-
Есть возможность купить трактор в кредит.
Купить трактор JINMA JMT 3244 HSM можно с доставкой по всей территории Украины у наших менеджеров или заказать на на нашем сайте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1300 кг |
| Дорожный просвет | 320 мм |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Общего назначения |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Тяговый класс трактора | 0,6 |
| Тип | Безрамные |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3200 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сцепление | Двухдисковое сухое |
| Тип двигателя | Вертикальный, 3-цилиндровый 4-тактный дизельный с жидкостным принудительым охлаждением и непосредственным впрыском. |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 14 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6,6 |
| Колесная база, мм | 1700 |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 2,04 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 10 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Объем картера двигателя, л | 6,6 |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Блокировка заднего дифференциала | да |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Объем картера переднего моста, л | 6 |
| Тип масла в переднем мосту | трансмиссионное |
| Тип топливного насоса | Плунжерний, рядный |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | 248 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | трансмиссионное |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Привод вентилятора системы охлаждения | Клиноременная передача |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85х90 |
| Размер шин задних | 9.5-24 |
| Гидроусилитель руля | да |
| Колея колес задних, мм | 1080-1380 |
| Размер шин передних | 6.00-16 |
| Колея колес передних, мм | 1100 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 2,28-11,02 |
| Минимальный радиус поворота с односторонним тормозом, м | 2.8 |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,75-26,4 |
- Цена: 259 600 ₴












