Мотоблок Кентавр МБ 2012Д - дизель 12 л.с.
- В наличии
- Код: 117246
31 680 ₴
28 864 ₴
Мотоблок Кентавр МБ2012Д - Мощь и Производительность для Вашего Хозяйства!
Вы ищете надежного помощника для обработки приусадебного садово-огородного участка? Мотоблок Кентавр МБ2012Д - это именно то, что вам нужно! Этот дизельный мотоблок с воздушным охлаждением представляет собой надежное оборудование, которое сделает вашу работу более эффективной и комфортной.
Купить Мотоблок Кентавр МБ 2012Д можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

С ЧЕМ ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЮТ КЕНТАВР МБ 2012Д:
- Роторная косилка
- Фреза
- Плуг
- Картофелекопалка (универсальная / вибрационная)
- Картофелесажалка
- Дисковые и стреловидные окучники
- Плоскорез и окучники
- Прицеп (перевозка грузов до 1200 кг)
- Грунтозацепы
ПРЕИМУЩЕСТВА ДИЗЕЛЬНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ:
- Мощность дизельных двигателей как правило выше
- Низкий расход топлива (экономия на топливе 30-40% в сравнении с бензиновыми двигателями)
Мощность на Вашем Стороне. Мотоблок Кентавр МБ2012Д оснащен мощным 12-л.с. дизельным двигателем. Это означает, что у вас есть источник надежной мощности для различных задач. Обработка почвы, вспашка, культивация, транспортировка грузов на прицепе - МБ2012Д готов к выполнению всего этого и даже больше.
Работа по Вашим Условиям. Одной из ключевых особенностей этого мотоблока является наличие регулируемой по ширине почвофрезы. Вы можете выбирать между 880 мм, 1140 мм и 1400 мм, что делает его универсальным инструментом, подходящим для разных видов работ и условий на вашем участке.
Легкость и Управляемость. Кентавр МБ2012Д оснащен транспортировочными колесами размером 5.00-12, что обеспечивает надежное сцепление с поверхностью и облегчает перемещение по территории. Вы сможете легко маневрировать по бездорожью, делая работу более продуктивной.
Надежность и Гарантия. Мы уверены в качестве МБ2012Д и предоставляем гарантию 24 месяца на этот мотоблок. Вы можете быть спокойны, зная, что ваш инструмент будет служить вам долгое время без проблем.
Доставка мотоблока. Чтобы сделать ваше приобретение еще более приятным, мы предлагаем бесплатную доставку мотоблока Кентавр МБ2012Д прямо до вашего порога, ила на отделение Новой почты. Это экономит ваши средства и время.
Сделайте правильный выбор, инвестируя в МБ2012Д. Этот мотоблок станет надежным помощником на вашем участке и поможет вам легко справляться с задачами.
Закажите Мотоблок Кентавр МБ2012Д сегодня и сделайте вас труд продуктивней и легче!
-
Доставка осуществляется БЕСПЛАТНО по всей Украине транспортной компанией.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-3 дня.
Технические характеристики мотоблока Кентавр МБ 2012д:
| Модель двигателя | 188FA |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность двигателя, л.с. | 8,8/12,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 438 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | ≤270 |
| Емкость топливного бака, л. | 4,0 |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер |
| Воздушный фильтр | Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |
| Объем картера двигателя, л | 1,3 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| Тип привода трансмиссии | Прямой шестеренчатый |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| Количество передач | 2/1 |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Задний продольный под шпонку Ø18, L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 3,0 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17И API GL- |
| Транспортные колеса | 5.00-12 |
| Колея колес, мм | 750 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 6,5; 11,2 / 5 |
| Тип и регулятор руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Отдельно через переходной редуктор |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 90; 155 |
| Количество секций почвофрезы, шт | 10=(1+1+3)+(3+1+1) |
| Размер/количество/тип ножей почвофрезы | 40 |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 870 / 1140 / 1400 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 360 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| ЗИП | В комплекте |
| Габаритные размеры в сборе (ДхШхВ), мм | 1780×670×910 / 1780×670×1380 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 122 / 128 |
Компания Механикус - официальный представитель Кентавр, Weima, JINMA, ДТЗ, DONGFENG, XINGTAI, DW, Foton LOVOL, Shifeng, Гарден Скаут, Файтер, Булат, FORTE...
Мы одни из не многих, кто предоставляет официальную гарантию, документы на технику и обеспечивает доставку по всей Украине.

Купить Мотоблок Кентавр МБ 2012Д в городе Винница, Жмеринка, Могилев-Подольский, Хмельницкий, Луцк, Ковель, Нововолынск, Днепропетровск, Кривой Рог, Днепродзержинск, Никополь, Павлоград, Новомосковск, Желтые Воды, Житомир, Бердичев, Коростень, Новоград-Волынский, Ужгород, Мукачево, Берегово, Хуст, Виноградов, Запорожье, Мелитополь, Бердянск, Энергодар, Токмак, Ивано-Франковск, Калуш, Коломыя, Киев, Белая Церковь, Бровары, Фастов, Борисполь, Васильков, Кировоград, Александрия, Светловодск, Львов, Борислав, Дрогобыч, Самбор, Стрый, Червоноград, Николаев, Одесса, Измаил, Черноморск, Ильичевск, Белгород-Днестровский, Котовск, Полтава, Кременчуг, Лубны, Ровно, Кузнецовск, Дубно, Костополь, Сарны, Здолбунов, Сумы, Конотоп, Шостка, Ромны, Ахтырка, Глухов, Тернополь, Харьков, Лозовая, Купянск, Изюм, Херсон, Новая Каховка, Цюрюпинск, Каховка, Хмельницкий, Каменец-Подольский, Черкассы, Умань, Смела, Чернигов, Нежин, Прилуки, Черновцы с доставкой и гарантией,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 188FA |
| Минимальная ширина обработки | 87 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 122 кг |
- Цена: 28 864 ₴













