Мотоблок Кентавр МБ 2017Б - 17 л.с., бензиновый
- В наличии
- Код: 123074
27 896 ₴
26 180 ₴
Мотоблок Кентавр МБ2017Б - Надежный Помощник для Вашего Участка
Когда наступает время для тяжелой работы, МБ2017Б не требует лишних слов. Этот мотоблок спроектирован для того, чтобы справляться с самыми сложными задачами без надменности и лишних усилий.
Купить Кентавр МБ 2017Б можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

Производительность С Высокими Стандартами
Сердце МБ2017Б - 17 лошадиных сил бензинового двигателя. Это дарит вам уверенность в работе.
С многодиским сцеплением и профессиональным шестеренчатым редуктором, МБ2017Б - надежный инструмент для работы на различных почвах.
С КПП 2+1, которая предоставляет 2 скорости вперед и 1 скорость назад, управление мотоблоком просто и удобно.
В комплекте с мотоблоком идет фреза с регулируемой шириной захвата (88, 114, 140 см). Ножи фрезы - толщиной 5 мм. Мотоблок на прочных транспортировочных колесах диаметром 12 дюймов (5.00-12).
МБ2017Б готов выполнять множество задач - подготовка почвы, перевозка грузов, покос травы, перекачка воды, и многое другое.
В список задач мотоблока Кентавр МБ 2017Б входит:
- пахота легких почв;
- кошение травы;
- боронование;
- культивация почвы;
- посадка и копка;
- уход за растениями;
- заготовка дров;
- уборка снега;
- междурядная обработка посевов и посадок;
- транспортировка грузов и другие сельскохозяйственные работы.
Закажите Кентавр МБ2017Б Прямо Сейчас
Если вы ищете выдающуюся производительность и надежность, МБ2017Б - ваш идеальный выбор.

Предлагаем:
- Доставку мотоблока в Днепр, Киев, а также в любой другой город Украины.
- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА транспортной компанией Новая почта.
- Официальная гарантия от производителя.
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | H192F |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя, л.с. | 17,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 458 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | 360 |
| Емкость топливного бака, л. | 6,0 |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер |
| Воздушный фильтр | Контактно-масляного типа |
| Объем картера двигателя, л | 1,2 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ "ДТЗ" TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ | |
| Тип привода трансмиссии | Прямой шестеренчатый |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| Количество передач | 2/1 |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Задний продольный, под шпонку Ø18, L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 3,0 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ "ДТЗ" ТАД-17 И API GL-4,6 |
| Транспортные колеса | 5,00-12 |
| Колея колес, мм | 690 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 6,5; 11,5 / 4,9 |
| Тип и регулятор руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| РАБОЧИЕ ОРГАНЫ | |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Вместо транспортных колес |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 60, 107 |
| Количество секций почвофрезы, шт | 10=(3+1+1)х2 |
| Размер/количество/тип ножей почвофрезы | 6 ММ × 235 ММ / 40 шт. |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 880, 1140, 1400 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 360 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| ЗИП | В комплекте |
| МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ | |
| Габаритные размеры в сборе (ДхШхВ), мм | 1780×670×910 / 1780×1400×750 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 112 / 118 |
Обращайтесь, будем рады!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | H192F |
| Минимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Колеса пневматические, Защитные крылья, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Объем двигателя | 458 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Объем масляного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 118 кг |
- Цена: 26 180 ₴












