Jinma JMT 3244 HSХ
- Нет в наличии
- Код: 116811
268 400 ₴
Трактор JINMA JMT 3244 HSХ
Данная модель колесного полноприводного трактора имеет классическую компоновку. Основное предназначение – выполнение широкого спектра сельскохозяйственных работ (подготовка и обработка почвы, посев и высадка культур, обработка посевов, уборка урожая, транспортировка различных грузов и т.д.). Минитрактор JINMA JMT-3244 HSХ также подойдет для использования в лесном и коммунальном хозяйстве.
Заказать минитрактор JINMA JMT3244 HSХ можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
Конструктивные особенности:
- Экономный и надежный 3-цилиндровый двигатель
- Большой удобный топливный бак
- Магистраль возврата топлива от форсунок
- Прозрачный циклон на воздухозаборнике воздушного фильтра
- Электрофакельная система подогрева воздуха во входном коллекторе
- Глушитель и колено глушителя закрыты защитным кожухом по всей длине
- Вал отбора мощности 2-скоростной: 540/1000 об/мин
- Навесная система с усиленными нижними тягами и гидроподъемником
- Гидросистема с отдельным гидронасосом и масляной ванной
- Буксировочное устройство — быстросъемная маятниковая тяга
- Передний ведущий мост портального типа с высокими боковыми редукторами
- Гидрообъемное рулевое управление с отдельным баком и гидравлическим насосом
- Высокий клиренс и агротехнический просвет
- Просторное место оператора
- Удобное расположение органов управления
- Коробка передач с расширенным скоростным диапазоном 16+4
- Большие колеса, передние 6.50-16, задние 11.2-24
- Задние тормоза барабанного типа
- Раздельные тормоза задних колес
- Регулируемые передняя и задняя колеи
- Блокировка дифференциала заднего моста
Комплектация:
- Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором
- Информативная панель приборов: цифровой тахометр и счетчик моточасов, цифровой указатель уровня топлива, стрелочный вольтметр, стрелочные индикаторы температуры двигателя и давления масла в системе смазки двигателя
- Дополнительная подножка с высоким рифлением
- Рукоятка быстрого руления
- Предохранители со светодиодной индикацией выхода из строя
- Электрическая розетка для прицепа
- Современные мощные линзованные фары дальнего света и светодиодный ближний свет
- Упор капота
- Надежные замки капота
- Большие зеркала заднего вида
- 2 гидравлических выхода с быстроразъемными муфтами
- Передние навесные грузы
- Крылья передних колес
- Задние крылья
- Выключатель массы
- Задняя дополнительная фара
- Передние и задние крепления для регистрационных номеров
В магазине «Mechanikus» продается только оригинальная и проверенная сельскохозяйственная техника известных отечественных и зарубежных брендов.
Предлагаем купить минитрактор Джинма JMT 3244HSХ с доставкой в любой населенный пункт Украины.
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-2 дня.
-
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, выдаткова накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации.
-
Форма оплаты наличный и безналичный расчет.
В Днепре и в Киеве у нас находится магазин крупногабаритной техники для сельскохозяйственных. Здесь клиент может выбрать любой понравившийся ему трактор и приобрести его по указанной цене. Стоит отметить, что, несмотря на местоположение магазина, приобрести товары можно в любом населенном пункте Украины, воспользовавшись функцией быстрой доставки по территории страны. Теперь купить трактор с завода в Днепре можно легко и без особых проблем просто позвонив по нашим номерам телефонов, которые указаны в контактах и на следующий день минитрактор JINMA JMT-3244 HSХ будет у вас во дворе.
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,6) |
| Колесная формула | 4×4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,8 |
| Рулевое управление | гидрообъемное |
| Формула переключения передач | (4+1)×2×2 |
| Муфта сцепления | 2-ходовая, сухая |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3180×1440×1900 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1308 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | KM385BT |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Объем цилиндров, cм3 | 1532 |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2300 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤275 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 18,5-19,0 (185-190) |
| Система запуска | электростартер |
| Безопасный пуск | блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 30 |
| Топливный фильтр грубой очистки | прозрачный отстойник |
| Топливный фильтр тонкой очистки | СХ0706 |
| Воздушный фильтр | контактно-масляный: высокий воздухозаборник с прозрачным циклоном, масляная ванна, металлическая сетка |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | электрофакельная свеча |
| Система смазки | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | + |
| Тип масла в картере | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 6,5 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | сухая, 2-ходовая, постоянно замкнутого типа |
| Основная коробка передач | 4 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2×2 диапазона |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,73–26,4 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 2,28–11,02 |
| Тормоза | на задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка заднего дифференциала | рычагом |
| Передний мост | ведущий, отключаемый |
| Рулевое управление | гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | двухсторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1700 |
| Колея передних колес, мм | 1220; 1290; 1300; 1380 |
| Колея задних колес, мм | 1000; 1080; 1140; 1180; 1220; 1260; 1320; 1400 |
| Клиренс, мм | 350 |
| Агротехнический просвет, мм | 370 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 4,3 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,8 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 4×12 / – |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5 |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 14,0 / 5,0 |
| Тип масла в ГОРУ | ДТЗ HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 2,0 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Управление гидроподъемником | гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | отдельно в полости гидроподъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Буксировальное устройство | съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | нижние тяги не регулируются, центральная верхняя тяга, вертикальные стойки и боковые растяжки — плавно по резьбе |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | ДТЗ HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 8,0 |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Дополнительные подножки | с левой стороны |
| Сиденье водителя | на амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля |
| Панель приборов | комбинированная приборная панель |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 80 |
| Выключатель массы | на рамкеаккумулятора под капотом |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | переменного тока, 14, 350 |
| Световое электрооборудование | ближний свет и дальний свет, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | + |
| Другое электрооборудование | звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | металлические передние крылья, металлические задние крылья, таблички для крепления номерных знаков, капот с гидроподъемником |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Вес | 1308 кг |
| Колесная база | 1700 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 27 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 11 км/ч |
| Дорожный просвет | 370 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2300 об/мин |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3180 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 268 400 ₴












