LOVOL Foton FT-454SC (реверс, 45 л.с.)
- Нет в наличии
657 800 ₴
Трактор LOVOL Foton FT-454SC
Интернет-магазин «Mechanikus» представляет вниманию покупателей трактор с кабиной Foton LOVOL 244HC от крупнейшего производителя автотехники, строительных и сельскохозяйственных машин компании Foton Lovol.
Заказать минитрактор LOVOL Foton 454 можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
Данная модель колесного полноприводного трактора имеет классическую компоновку. Основное предназначение – выполнение широкого спектра сельскохозяйственных работ (подготовка и обработка почвы, посев и высадка культур, обработка посевов, уборка урожая, транспортировка различных грузов и т.д.). Минитрактор Фотон Ловол 454 также подойдет для использования в лесном и коммунальном хозяйстве.
Трактор LOVOL 454 работает на дизельном четырехтактном, трехцилиндровом моторе с вертикальным расположением цилиндров. Это двигатель с непосредственным впрыском (без турбонаддува). Его мощность в лошадиных силах составляет 45 единицы, а объем 2980 куб.см. Мотор имеет жидкостную систему охлаждения закрытого типа с принудительной циркуляцией. Топливный бак трактора имеет объем 29 л. При нагрузке расход топливной жидкости достигает 268 г/кВт*ч.
Особенности модели китайского минитрактора Foton LOVOL FT-454SC, на которые потенциальный покупатель должен обратить внимание:
- Двигатель Xinchai 495 - A495BT-140AC (4 цилиндра);
- внутренний воздушно-бумажный Фильтр;
- 16-ти скоростная механическая коробка передач (8+8 коробка передач с реверсом);
- внешний воздушно-маслянный Фильтр;
- частота вращения ВОМ - 540 /1000 об/мин;
- максимальная грузоподъемность навесного механизма – 830 кг;
- мощность генератора составляет 750 Вт;
- гидрообъемный усилитель руля (ГОРУ, ГУР);
- воздушный компрессор и ресивер;
- Кабаина с отопителем;
- размер шин передние / задние: 8.3-20/12.4-28;
- два гидронасоса;
- 2 пары гидровыходов;
- счетчик моточасов;
- водительское сидение на амортизаторах,
- электророзетка под прицеп;
- Двухдисковое сухое сцепление;
- датчики температуры охлаждающей жидкости и давления масла;
- минимальный клиренс 390 мм;
- колесная база 1990 мм (колея передних колес 1250 мм, задних – 1300/1500 мм);
- тормоза на задних колесах (тормозные барабаны);
- дополнительный гидровыход и сброс масла в гидробак;
- стояночные фонари, фары дальнего и ближнего света;
- габаритные и поворотные указатели, звуковой сигнал;
- металлическая подножка со специальными металлическими зазубринами.
В магазине «Mechanikus» продается только оригинальная и проверенная сельскохозяйственная техника известных отечественных и зарубежных брендов.
В Днепре и в Кеиве у нас находится магазин крупногабаритной техники для сельскохозяйственных. Здесь клиент может выбрать любой понравившийся ему трактор и приобрести его по указанной цене. Стоит отметить, что, несмотря на местоположение магазина, приобрести товары можно в любом населенном пункте Украины, воспользовавшись функцией быстрой доставки по территории страны. Теперь купить трактор LOVOL Foton FT-454 SC можно легко и без особых проблем просто позвонив по нашим номерам телефонов, которые указаны в контактах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton Lovol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 л. с. |
| Объем двигателя | 2980 куб. см |
| Объем бака | 42 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 239 г/кВт*ч |
| Колесная база | 1990 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 35 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 30 км/ч |
| Дорожный просвет | 390 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3580 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 2450 мм |
| Харктеристики | |
| Частота вращения ВОМ, (об / мин) | 540 / 1000 |
| Система «холодного пуска» | свеча накаливания |
| Вес трактора | 2100 кг |
- Цена: 657 800 ₴












