


Foton Lovol FT 244HRXС
- Нет в наличии
358 600 ₴
Минитрактор Foton LOVOL FT 244HRXС, реверс
Интернет-магазин «Mechanikus» представляет вниманию покупателей трактор с кабиной Foton LOVOL 244HRXС от крупнейшего производителя автотехники, строительных и сельскохозяйственных машин компании Foton Lovol.
Заказать минитрактор Foton LOVOL FT 244HRXС можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
Данная модель колесного полноприводного трактора имеет классическую компоновку. Основное предназначение – выполнение широкого спектра сельскохозяйственных работ (подготовка и обработка почвы, посев и высадка культур, обработка посевов, уборка урожая, транспортировка различных грузов и т.д.). Минитрактор Фотон Ловол 244HRXС также подойдет для использования в лесном и коммунальном хозяйстве.
Трактор LOVOL 244HRXС работает на дизельном четырехтактном, трехцилиндровом моторе с вертикальным расположением цилиндров. Это двигатель с непосредственным впрыском (без турбонаддува). Его мощность в лошадиных силах составляет 24 единицы, а объем 1531,33 куб.см. Мотор имеет жидкостную систему охлаждения закрытого типа с принудительной циркуляцией. Топливный бак трактора имеет объем 29 л. При нагрузке расход топливной жидкости достигает 268 г/кВт*ч.
Особенности модели китайского минитрактора Foton LOVOL 244HRXС, на которые потенциальный покупатель должен обратить внимание:
- Двигатель Laidong КМ385 (3 цилиндра)
- реверсная механическая коробка передач (8 передних скоростей, 8 задние).
- Главная передача – прямая;
- максимальная грузоподъемность навесного механизма – 420 кг;
- мощность генератора составляет 750 Вт;
- гидрообъемный усилитель руля (ГОРУ, ГУР);
- внешний воздушно-маслянный Фильтр;
- Кабаина с отопителем;
- размер шин передние / задние: 6.50-16 /11.2-24;
- два гидронасоса;
- 6 шлицевой ВОМ;
- счетчик моточасов;
- водительское сидение на амортизаторах,
- электророзетка под прицеп;
- датчики температуры охлаждающей жидкости и давления масла;
- минимальный клиренс 295 мм, колесная база 1670 мм (колея передних колес 1290, 1390 мм; задних – 1155-1520 мм);
- тормоза на задних колесах (тормозные барабаны);
- минимальный R поворота с тормозами составляет 3,1 м, без тормозов – 3,25 м;
- дополнительный гидровыход и сброс масла в гидробак;
- стояночные фонари, фары дальнего и ближнего света;
- габаритные и поворотные указатели, звуковой сигнал;
- металлическая подножка со специальными металлическими зазубринами.
В магазине «Mechanikus» продается только оригинальная и проверенная сельскохозяйственная техника известных отечественных и зарубежных брендов.
Предлагаем купить минитрактор Foton LOVOL 244HRXС с доставкой в любой населенный пункт Украины.
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-2 дня.
-
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, выдаткова накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации.
-
Форма оплаты наличный и безналичный расчет.
В Днепре и в Киеве у нас находится магазин крупногабаритной техники для сельскохозяйственных. Здесь клиент может выбрать любой понравившийся ему трактор и приобрести его по указанной цене. Стоит отметить, что, несмотря на местоположение магазина, приобрести товары можно в любом населенном пункте Украины, воспользовавшись функцией быстрой доставки по территории страны. Теперь купить трактор FOTON LOVOL 244HRXС можно легко и без особых проблем просто позвонив по нашим номерам телефонов, которые указаны в контактах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton Lovol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 29 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 248 г/кВт*ч |
| Вес | 1670 кг |
| Колесная база | 1790 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 30 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 12 км/ч |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3240 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 2380 мм |
- Цена: 358 600 ₴



