Foton Lovol FT 354 HXSС
- Нет в наличии
- Код: 153391
468 600 ₴
Трактор Foton LOVOL FT 354 HXSС - это тот же Минитрактор Lovol 354 Plus cab
Интернет-магазин «Mechanikus» предлагает купить трактор с кабиной Foton LOVOL 354HXSС от крупнейшего производителя автотехники, строительных и сельскохозяйственных машин компании Foton Lovol.
Краткое описание:
- Мощность: 35 л.с.
- Цилиндров: 4.
- ГУР- гидроусилитель рулевого управления.
- КПП: (4+4)x2.
- Привод: 4х4.
- Колеса: 6.50х16/11,2х24.
- Вес: 1520 кг.
- Комплектация: - ЗИП.
- Гарантия: 12 месяцев.
Заказать минитрактор LOVOL Foton FT 354 HXSС можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
Данная модель колесного полноприводного трактора имеет классическую компоновку. Основное предназначение – выполнение широкого спектра сельскохозяйственных работ (подготовка и обработка почвы, посев и высадка культур, обработка посевов, уборка урожая, транспортировка различных грузов и т.д.). Минитрактор Фотон Ловол 354 также подойдет для использования в лесном и коммунальном хозяйстве.
Трактор LOVOL 354 работает на дизельном четырехтактном, трехцилиндровом моторе с вертикальным расположением цилиндров. Это двигатель с непосредственным впрыском (без турбонаддува). Его мощность в лошадиных силах составляет 35 единицы, а объем 2155 куб.см. Мотор имеет жидкостную систему охлаждения закрытого типа с принудительной циркуляцией. Топливный бак трактора имеет объем 29 л. При нагрузке расход топливной жидкости достигает 268 г/кВт*ч.
Особенности модели китайского минитрактора Foton LOVOL FT 354 HXSС, на которые потенциальный покупатель должен обратить внимание:
- Двигатель 4L22BT (4 цилиндра);
- мощность - 35 л.с.
- внутренний воздушно-бумажный Фильтр;
- 16-ти скоростная механическая коробка передач (8+8 коробка передач с реверсом);
- внешний воздушно-маслянный Фильтр;
- частота вращения ВОМ - 540 /1000 об/мин;
- мощность генератора составляет 750 Вт;
- гидрообъемный усилитель руля (ГОРУ, ГУР);
- Кабаина с отопителем;
- размер шин передние / задние: 6.50х16/11,2х24;
- два гидронасоса;
- счетчик моточасов;
- водительское сидение на амортизаторах,
- электророзетка под прицеп;
- датчики температуры охлаждающей жидкости и давления масла;
- минимальный клиренс 290 мм;
- колесная база 1790 мм (колея передних колес 1290 мм, 1390 м;, задних – 1155-1520 мм);
- тормоза на задних колесах (тормозные барабаны);
- дополнительный гидровыход и сброс масла в гидробак;
- стояночные фонари, фары дальнего и ближнего света;
- габаритные и поворотные указатели, звуковой сигнал;
- металлическая подножка со специальными металлическими зазубринами.
В магазине «Mechanikus» продается только оригинальная и проверенная сельскохозяйственная техника известных отечественных и зарубежных брендов.
В Днепре и в Кеиве у нас находится магазин крупногабаритной техники для сельскохозяйственных. Здесь клиент может выбрать любой понравившийся ему трактор и приобрести его по указанной цене. Стоит отметить, что, несмотря на местоположение магазина, приобрести товары можно в любом населенном пункте Украины, воспользовавшись функцией быстрой доставки по территории страны. Теперь купить трактор LOVOL Foton FT-354 HXSС можно легко и без особых проблем просто позвонив по нашим номерам телефонов, которые указаны в контактах.
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-2 дня.
-
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, выдаткова накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton Lovol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 35 л. с. |
| Объем двигателя | 2155 куб. см |
| Объем бака | 29 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 270 г/кВт*ч |
| Вес | 1666 кг |
| Колесная база | 1790 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 30 км/ч |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3240 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 2380 мм |
- Цена: 468 600 ₴












