Грабли навесные для мототрактора (1,5 м)
- Нет в наличии
- Код: ГР2
11 920 ₴
Грабли навесные для мототрактора (1,5 м)
Грабли навешиваются на навесной механизм сзади мототрактора.
Эта модель предназначена для сгребания травы, сена, соломы, мусора, листьев с помощью мототрактора. Ширина захват: 148 см.
Заказать Грабли для мототрактора и мотоблока можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
Особенности конструкции
Рама изготовлена из стального уголка 63 × 5 × 1480 мм. По всей ширине рамы установлены 18 пружин, диаметр которых составляет 10 мм, а высота - 600 мм. Расстояние между пружинами составляет 70 мм. Грабли имеют регулирующую тягу - талреп и педаль с пружинной тягой, а также дополнительную ручку для подъема и опускания. Крепления рамы осуществляется в специальной прицепной рамки, имеет соответствующие пластины и сцепное узел (стандартный для мототракторов).
Также на грабли для мототрактора можно установить колеса.
Принцип работы
Грабли приводятся в действие в опущенном положении. Для подъема и опускания используется ручка заднего подъемного механизма мототрактора.
Стандартная комплектация
Прицепное устройство, талреп, пружины - 18 шт., Рама - 1шт., Колеса - 2 шт. Поставляются в разобранном виде.
Технические характеристики:
Вес устройства - 50,5 кг.
Грабли ― универсальный агрегат, а потому подойдут к любой модели мототрактора, независимо какой страны производства. С данным навесным оборудованием можно использовать любой мототрактор, мощностью от 12л.с.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина захвата | 1480 мм |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота пружин | 600 мм |
| Тип оборудования | навесной |
| Толщина пружин | 6 мм |
| Количество пружин | 18 шт |
| Расстояние между пружинами | 70 мм |
- Цена: 11 920 ₴









