Kentavr 244S
- В наличии
- Код: 162191
255 200 ₴
Минитрактор KENTAVR 244S
Купить мини трактор KENTAVR 244 S с доставкой можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

На трактор Кентавр 244S дается гарантийный срок эксплуатации 2 года.
Полноприводный универсальный трактор мощностью 24 л.с. оснащен трехцилиндровым двигателем с вертикальным расположением цилиндров. Полупрозрачный циклон позволяет следить за загрязненностью воздушного фильтра. На тракторе установлено гидравлическое рулевое управление (ГОРУ) для более удобного и комфортного управления. Формула переключения передач: (4+1)х2. Задняя навесная система модернизирована и имеет усиленные нижние тяги.
Конструктивные особенности минитрактора KENTAVR 244S:
- Экономичный и надежный 3-цилиндровый двигатель;
- Большой удобный топливный бак;
- Магистраль возврата топлива от форсунок;
- Прозрачный циклон на воздухозаборнике воздушного фильтра;
- Электрофакельная система подогрева воздуха во входном коллекторе;
- Глушитель и колено глушителя закрыты защитным кожухом по всей длине;
- Безопасный пуск с блокировкой от педали сцепления;
- Вал отбора мощности 2-скоростной: 640/800 об/мин;
- Навесная система с усиленными нижними тягами и гидроподъемником;
- Гидросистема с отдельными гидронасосом и масляной ванной;
- Буксировочное устройство – быстросъемная маятниковая тяга;
- Передний ведущий мост портального типа с высокими боковыми редукторами;
- Гидрообъемное рулевое управление с отдельными бачком и гидравлическим насосом;
- Высокие клиренс и агротехнический просвет;
- Просторное место оператора;
- Удобное расположение систем управления;
- Коробка передач с расширенным скоростным диапазоном 8+2;
- Большие колеса, передние 6.50-16, задние 9.50-24;
- Задние тормоза барабанного типа;
- Раздельные тормоза задних колес;
- Регулируемые передняя и задняя колеи;
- Блокировка дифференциала заднего моста.
Комплектация трактора KENTAVR 244S:
- Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором;
- Информативная панель приборов: цифровой тахометр и счетчик моточасов, цифровой указатель уровня топлива, стрелочный вольтметр, стрелочные индикаторы температуры двигателя и давления масла в системе смазки двигателя;
- Дополнительная подножка с высоким рифлением;
- Рукоятка быстрого руления;
- Предохранители со светодиодной индикацией выхода из строя;
- Электрическая розетка для прицепа;
- Современные линзованные фары;
- Амортизатор капота;
- Надежные замки капота;
- Большие зеркала заднего вида;
- 2 гидравлических выхода с быстроразъемными муфтами;
- Передние навесные грузы;
- Грузы задних колес;
- Крылья передних колес с гибкими брызговиками;
- Задние крылья с гибкими брызговиками;
- Выключатель массы;
- Задняя дополнительная фара;
- Передние и задние крепления для регистрационных номеров.
Купить трактор Кентавр 244S от производителя
Наша компания, является официальным представителем завода производителя. Заказывая технику или навесное оборудование у нас, вы получаете 100% качественную и оригинальную продукцию. Заказать технику просто - звоните по телефону или делайте заказ на сайте.
Выгодное предложение
Специализированный интернет магазин профессионального сельскохозяйственного оборудования предлагает быстро и просто купить современный мощный трактор по выгодной цене от производителя. Техника обладает длительным сроком эксплуатации, надежная и износостойкая. В мерах профилактики, следует осуществлять замену износившихся расходных деталей после окончания засевного или уборочного сезона.
Обеспечивая максимальный комфорт пользователям сайта, предлагается оперативная и надежная доставка оборудования по всей территории Украины.

Мы предоставляем:
- Заводская гарантия и сервис!
- Полный пакет документов от завода!
- Доставка к дому по всей Украине!
- Оплата при получении - БЕЗ предоплаты!
- Наличный и безналичный расчет!
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24/(17,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6.3 |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Муфта сцепления | Сухая, 1-дисковая, постоянно замкнутого типа |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3400х1450х1980 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1335 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | YD385T |
| Тип двигателя | Дизельный, 4-тактный с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2350 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤275 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 18,5-19,0 (185-190) |
| Система запуска | Электростартер |
| Безопасный пуск | Блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | Жидкость, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 18,5 |
| Топливный фильтр грубой очистки | Прозрачный отстойник с краном и сеткой |
| Топливный фильтр тонкой очистки | C0506С |
| Воздушный фильтр | Металлическая сетка и масляная ванна. Воздухозаборник вынесен вверх. С прозрачным моноциклоном. |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | электрофакельная спираль |
| Система смазки | Комбинированная, с насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | JX0708 |
| Тип масла в картере | Моторные масла для дизельных двигателей М-10Г2К, SAE 5W-30, 10W-30, 10W-40 |
| Объем масла в картере, л | 4,5 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | Механическая шестерная |
| Основная коробка передач | 4 вперед, нейтраль, 1 назад |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 2,11-32,19 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,68-7,75 |
| Тормоза | На задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | Блокировка основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка заднего дифференциала | Рычагом |
| Передний мост | Ведущий, выключательный |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Двусторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 9.50-24 |
| Колесная база, мм | 1660 |
| Колея передних колес, мм | 1200, 1440 |
| Колея задних колес, мм | 1200, 1360, 1440 |
| Клиренс, мм | 320 |
| Агротехнический просвет, мм | 340 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 3,5 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,2 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 4х12/2х22 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТАП-15 або Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 14,0 / 3,0 |
| Тип масла в ГОРУ | При температуре выше -5 ˚С: масло МГ-46В (МГЕ - 46В) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HM. При температуре ниже -5˚С: М-15В (с) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HV |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | Универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | Встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Управление гидроподъемником | Гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | Отдельно в корпусе гидро подъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | Задний продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 640 / 800 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | Жесткие с резьбовой регулировкой длины |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | МГ-46В, МГЭ-46В летом, М-15В(С) зимой |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6,0 |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Дополнительные подножки | С левой стороны |
| Сиденье водителя | На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Панель приборов | Пять отдельных круглых индикаторов, без подсветки |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 100 |
| Выключатель массы | Рычажный, негерметичный, слева над передним мостом |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | Переменного тока, 14 В, 750 Вт |
| Световое электрооборудование | Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | + |
| Другое электрооборудование | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП |
Мы являемся надежным поставщиком тракторов, сельхозтехники, мототехники, садово-парковой техники.
Продукция соответствует самым современным отраслевым нормам и правилам, отвечает техническим требованиям и имеет привлекательный современный дизайн.
Трактора торговых марок: ДТЗ, FOTON, LOVOL, KENTAVR, DONGFENG, JINMA, DW, XINGTAI, Shifeng, Орион можно найти практически в каждом фермерском хозяйстве. Их качество и надежность смогли оценить фермеры со всех регионов Украины.
Купить трактор KENTAVR 244S можно по всей территории Украины позвонив нам по телефону или заказать через специальную форму обратной связи в разделе «Контакты».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 19 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Вес | 1335 кг |
| Колесная база | 1660 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 32 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 8 км/ч |
| Дорожный просвет | 340 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1980 мм |
- Цена: 255 200 ₴












