Kentavr 244SDX
- Нет в наличии
- Код: 162193
276 320 ₴
Трактор KENTAVR 244SDX
Купить мини трактор KENTAVR 244 SDX с доставкой можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

На трактор Кентавр 244SDX дается гарантийный срок эксплуатации 2 года.
Полноприводный универсальный трактор мощностью 24 л.с. оснащен трехцилиндровым двигателем с вертикальным расположением цилиндров. Полупрозрачный циклон позволяет следить за загрязненностью воздушного фильтра. На тракторе установлено гидравлическое рулевое управление (ГОРУ) для более удобного и комфортного управления. Формула переключения передач: (4+1)х2. Двухдисковое сцепление. Задняя навесная система модернизирована и имеет усиленные нижние тяги. Широкий размер колес (7.50-16 передние, 11.2-24 задние).
Конструктивные особенности минитрактора KENTAVR 244SDX:
- Экономичный и надежный 3-цилиндровый двигатель
- Двухдисковое сцепление
- Большой удобный топливный бак
- Магистраль возврата топлива от форсунок
- Прозрачный циклон на воздухозаборнике воздушного фильтра
- Электрофакельная система подогрева воздуха во входном коллекторе
- Глушитель и колено глушителя закрыты защитным кожухом по всей длине
- Безопасный пуск с блокировкой от педали сцепления
- Вал отбора мощности 2-скоростной: 640/800 об/мин
- Навесная система с усиленными нижними тягами и гидроподъемником
- Гидросистема с отдельными гидронасосом и масляной ванной
- Буксировочное устройство – быстросъемная маятниковая тяга
- Передний ведущий мост портального типа с высокими боковыми редукторами
- Гидрообъемное рулевое управление с отдельными бачком и гидравлическим насосом
- Высокие клиренс и агротехнический просвет
- Просторное место оператора
- Удобное расположение систем управления
- Коробка передач с расширенным скоростным диапазоном 8+2
- Большие колеса, передние 7.50-16, задние 11.2-24
- Задние тормоза барабанного типа
- Раздельные тормоза задних колес
- Регулируемые передняя и задняя колеи
- Блокировка дифференциала заднего моста
Комплектация трактора KENTAVR 244SDX:
- Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором
- Информативная панель приборов: цифровой тахометр и счетчик моточасов, цифровой указатель уровня топлива, стрелочный вольтметр, стрелочные индикаторы температуры двигателя и давления масла в системе смазки двигателя
- Дополнительная подножка с высоким рифлением
- Рукоятка быстрого руления
- Предохранители со светодиодной индикацией выхода из строя
- Электрическая розетка для прицепа
- Современные линзованные фары
- Амортизатор капота
- Надежные замки капота
- Большие зеркала заднего вида
- 2 гидравлических выхода с быстроразъемными муфтами
- Передние навесные грузы
- Грузы задних колес
- Крылья передних колес с гибкими брызговиками
- Задние крылья с гибкими брызговиками
- Выключатель массы
- Задняя дополнительная фара
- Передние и задние крепления для регистрационных номеров
Купить трактор Кентавр 244SDX от производителя
Наша компания, является официальным представителем завода производителя. Заказывая технику или навесное оборудование у нас, вы получаете 100% качественную и оригинальную продукцию. Заказать технику просто - звоните по телефону или делайте заказ на сайте.
Выгодное предложение
Специализированный интернет магазин профессионального сельскохозяйственного оборудования предлагает быстро и просто купить современный мощный трактор по выгодной цене от производителя. Техника обладает длительным сроком эксплуатации, надежная и износостойкая. В мерах профилактики, следует осуществлять замену износившихся расходных деталей после окончания засевного или уборочного сезона.
Обеспечивая максимальный комфорт пользователям сайта, предлагается оперативная и надежная доставка оборудования по всей территории Украины.
Мы предоставляем:
- Заводская гарантия и сервис!
- Полный пакет документов от завода!
- Доставка к дому по всей Украине!
- Оплата при получении - БЕЗ предоплаты!
- Наличный и безналичный расчет!
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 / (17,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6.3 |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Муфта сцепления | Лепестковая, сухая |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3400х1465х1980 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1350 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | JDM385 |
| Тип двигателя | Дизельный, 4-тактный |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2350 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤275 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 18,5-19,0 (185-190) |
| Система запуска | Электростартер |
| Безопасный пуск | Блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | Жидкостная радиаторная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 18,5 |
| Топливный фильтр грубой очистки | Прозрачный отстойник с краном и сеткой |
| Топливный фильтр тонкой очистки | CX7085 |
| Воздушный фильтр | Металлическая сетка и масляная ванна. Воздухозаборник вынесен вверх. С прозрачным моноциклоном. |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | Электрофакельная спираль |
| Система смазки | 4,0 |
| Масляный фильтр системы смазки | JX0810 |
| Тип масла в картере | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 4,0 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | Механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | 2-дисковая, сухая, постоянно замкнутая |
| Основная коробка передач | 3 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 2,11-32,19 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,68-7,75 |
| Тормоза | На задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | С блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка заднего дифференциала | Симметричный, конический с принудительной рычажной блокировкой |
| Передний мост | Ведущий, выключается, включение рычагом с водительского места |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Двусторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 7.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1730 |
| Колея передних колес, мм | 1220, 1440 |
| Колея задних колес, мм | 1120 - 1450 |
| Клиренс, мм | 300 |
| Агротехнический просвет, мм | 350 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 3,5 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,1 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 4х12 / 2х22 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТМ «ДТЗ» ТАП-15, ТАД-17 и API GL-5 (трансмиссионное) |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 14,0 / 3,0 |
| Тип масла в ГОРУ | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | Универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | Встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Управление гидроподъемником | Плунжерный, односекционный, трехрежимный, со встроенным предохранительным клапаном |
| Размещение масла гидроподъемника | Отдельно в корпусе гидро подъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | Задний продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 640 / 800 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | Жесткие с резьбовой регулировкой длины |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6,0 |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Дополнительные подножки | С левой стороны |
| Сиденье водителя | На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Панель приборов | Пять отдельных круглых индикаторов, без подсветки |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | Кислотная, 80 |
| Выключатель массы | + |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | 14, 350 |
| Световое электрооборудование | Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | Влагозащищенная, 35 Вт |
| Комплектация | Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП |
Мы являемся надежным поставщиком тракторов, сельхозтехники, мототехники, садово-парковой техники.
Продукция соответствует самым современным отраслевым нормам и правилам, отвечает техническим требованиям и имеет привлекательный современный дизайн.
Трактора торговых марок: ДТЗ, FOTON, LOVOL, KENTAVR, DONGFENG, JINMA, DW, XINGTAI, Shifeng, Орион можно найти практически в каждом фермерском хозяйстве. Их качество и надежность смогли оценить фермеры со всех регионов Украины.
Купить трактор KENTAVR 244SDX можно по всей территории Украины позвонив нам по телефону или заказать через специальную форму обратной связи в разделе «Контакты».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 19 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Колесная база | 1730 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 32 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 8 км/ч |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3400 мм |
| Ширина | 1465 мм |
| Высота | 1980 мм |
- Цена: 276 320 ₴












