Kentavr 404SC
- В наличии
- Код: 157640
374 000 ₴
Трактор KENTAVR 404SC
Купить мини трактор KENTAVR 404 SC с доставкой можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
На трактор Кентавр 404SC дается гарантийный срок эксплуатации 2 года.
Новый полноприводный трактор KENTAVR 404SС это модификация всем известного KENTAVR 404S, на нем установлен 40 сильный, четырех цилиндровый, дизельный двигатель c улучшенным двух дисковым сцеплением. Коробка передач на 8 скоростей переднего хода и 2 скорости заднего увеличивает возможности и сферы применения этого трактора.
Более просторное рабочее место и эргономичное расположение органов управления обеспечивает высокий уровень комфортности работы водителя во время профессионального использования в течение полного рабочего дня.
Трактор имеет отдельные гидравлический насос и масляный бак для рулевого управления, усовершенствованный фильтр очистки топлива, усиленные крепления дисков задних колес и поворотные шарниры переднего моста. Воздушный фильтр и выхлопная труба размещены выше зоны опыления.
Усовершенствованы также приводы генератора и насоса системы охлаждения, современные эффективные линзовые фары.
Кабина на тракторе KENTAVR 404SС удобная, с круговым остеклением и системами обеспечения микроклимата, дополнительными фарами, комфортным регулируемым креслом с ремнем безопасности.
Конструктивные особенности минитрактора KENTAVR 404SC:
- Современный дизайн.
- 4-цилиндровый двигатель.
- Двухдисковое сцепление.
- Прозрачный циклон на воздухозаборнике воздушного фильтра.
- Массивная коробка передач 8+2.
- Гидроусилитель рулевого управления с отдельным бачком и гидравлическим насосом.
- Вал отбора мощности 2-скоростной: 640/800 об/мин.
- Большие колеса 7.5-16 / 11.2-24.
- Выключатель массы.
- Высокий клиренс.
- Удобное расположение систем управления.
- Просторное место оператора.
- Глушитель и колено глушителя закрыты защитным кожухом по всей длине.
- Регулируемая передняя и задняя колеи.
- Блокировка дифференциала заднего моста.
- Фары с линзовой оптикой.
- Широкие педали с большим ходом.
- Стояночный тормоз.
Комплектация трактора KENTAVR 404SC:
- Сиденье регулируемое, жесткое.
- Рукоятка быстрого руления.
- Электронная панель приборов — счетчик моточасов, указатель уровня топлива, тахометр, указатель температуры воды, индикатор отсутствия зарядки аккумулятора и др.
- Большие зеркала заднего вида.
- Электрическая розетка для прицепа.
- Сцепное устройство для прицепа.
- 2 гидравлических выхода с быстроразъемными муфтами.
- Передние навесные грузы.
- Грузы задних колес.
- Крылья передних колес.
Купить трактор Кентавр 404SC от производителя
Наша компания, является официальным представителем завода производителя. Заказывая технику или навесное оборудование у нас, вы получаете 100% качественную и оригинальную продукцию. Заказать технику просто - звоните по телефону или делайте заказ на сайте.
Выгодное предложение
Специализированный интернет магазин профессионального сельскохозяйственного оборудования предлагает быстро и просто купить современный мощный трактор по выгодной цене от производителя. Техника обладает длительным сроком эксплуатации, надежная и износостойкая. В мерах профилактики, следует осуществлять замену износившихся расходных деталей после окончания засевного или уборочного сезона.
Обеспечивая максимальный комфорт пользователям сайта, предлагается оперативная и надежная доставка оборудования по всей территории Украины.
Мы предоставляем:
- Заводская гарантия и сервис!
- Полный пакет документов от завода!
- Доставка к дому по всей Украине!
- Оплата при получении - БЕЗ предоплаты!
- Наличный и безналичный расчет!
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 40/(29,4) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 8.0 |
| Рулевое управление | ГОРУ |
| Объем двигателя, см3 | 2545 |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Муфта сцепления | 1-дисковая, сухая, постоянно замкнутая |
| Кабина | + |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3470х1560х2050 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1630 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | JDM490T3 |
| Тип двигателя | Дизельний |
| Число и расположение цилиндров | 4 |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2300 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤245 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 18,5-19,0 (195) |
| Система запуска | Электростартер |
| Безопасный пуск | + |
| Система охлаждения | 10,5 |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 35 |
| Топливный фильтр грубой очистки | Отстойник с краном подачи топлива |
| Топливный фильтр тонкой очистки | JX0809 |
| Воздушный фильтр | Металлическая сетка и масляная ванна. Воздухозаборник вынесен вверх. С прозрачным моноциклоном. |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | Электрофакельная спираль |
| Система смазки | 6 |
| Масляный фильтр системы смазки | CX7085 |
| Тип масла в картере | Моторные масла для дизельных двигателей: по классификации стран СНГ М-8Г2, М-8Д2 для зимнего сезона и М-10Г2, М-10Д2 для летнего сезона; по классификации SAE -SAE 10W, SAE 15W для зимнего сезона, SAE 30 SAE 40 для летнего сезона, SAE 5W-30, SAE 10W-30, SAE 10W-40 в качестве всесезонных. |
| Объем масла в картере, л | 6,0 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | Механическая шестеренчатая |
| Основная коробка передач | 4 вперед, нейтраль, 1 назад |
| Дополнительные понижающие коробки | Пониженная, повышенная |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 0,39-31,97 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 0,51; 12,76 |
| Тормоза | Задние барабанные механические |
| Стояночный тормоз | Блокировка основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка заднего дифференциала | Коническая пара с сателлитами |
| Передний мост | Отключается, включение рычагом с места водителя |
| Рулевое управление | ГОРУ |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Двусторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 7.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1830 |
| Колея передних колес, мм | 1230, 1430 |
| Колея задних колес, мм | 1220, 1280, 1440, 1540 |
| Клиренс, мм | 320 |
| Агротехнический просвет, мм | 390 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 4,45 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 4,15 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 4х11 / 2x22 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТАП-15 або Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 12,5 |
| Тип масла в ГОРУ | При температуре выше -5 ˚С: масло МГ-46В (МГЕ - 46В) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HM. При температуре ниже -5˚С: М-15В (с) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HV |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | Универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | Встроенный гидроцилиндр |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 550 |
| Управление гидроподъемником | Плунжерный, односекционный, трехрежимный, со встроенным предохранительным клапаном |
| Размещение масла гидроподъемника | Отдельно в корпусе гидро подъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | Шлицевой задний |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 640 / 800 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | Жесткие с резьбовой регулировкой длины |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | При температуре више -5 ˚С: масло МГ-46В (МГЕ - 46В) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HM. При температуре ниже -5˚С: М-15В (с) или по ISO 6743 / 4-82 – масла группы HV |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6,5 |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | + |
| Дополнительное оборудование кабины | Отопитель салона, вентилятор, передний стеклоочиститель, магнитола |
| Дополнительные подножки | + |
| Сиденье водителя | Амортизированное, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Панель приборов | Комбинированная, с стрелочными и световыми индикаторами |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | Кислотная, 100 |
| Выключатель массы | Рычажный, негерметичный, над передним мостом |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | Переменного тока, 14 В, 750 Вт |
| Световое электрооборудование | + |
| Электророзетка для подключения прицепа | Влагозащищенная, 35 Вт |
| Комплектация | Металлические передние и задние крылья |
| Другое оборудование | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация, подсветка в кабине, повторители габаритов |
Мы являемся надежным поставщиком тракторов, сельхозтехники, мототехники, садово-парковой техники.
Продукция соответствует самым современным отраслевым нормам и правилам, отвечает техническим требованиям и имеет привлекательный современный дизайн.
Трактора торговых марок: ДТЗ, FOTON, LOVOL, KENTAVR, DONGFENG, JINMA, DW, XINGTAI, Shifeng, Орион можно найти практически в каждом фермерском хозяйстве. Их качество и надежность смогли оценить фермеры со всех регионов Украины.
Купить трактор KENTAVR 404SC можно по всей территории Украины позвонив нам по телефону или заказать через специальную форму обратной связи в разделе «Контакты».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем бака | 35 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 245 г/кВт*ч |
| Вес | 1630 кг |
| Колесная база | 1830 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 32 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 13 км/ч |
| Дорожный просвет | 390 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3470 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 2050 мм |
- Цена: 374 000 ₴












