KENTAVR 404SDC
- В наличии
- Код: 162199
374 000 ₴
Трактор KENTAVR 404SDC
Купить мини трактор KENTAVR 404 SDC с доставкой можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

На трактор Кентавр 404SDC дается гарантийный срок эксплуатации 2 года.
Новый полноприводный трактор KENTAVR 404SDС это модификация всем известного KENTAVR 404SD, на нем установлен 40 сильный, четырех цилиндровый, дизельный двигатель c улучшенным двух дисковым сцеплением.
Коробка передач на 8 скоростей переднего хода и 2 скорости заднего увеличивает возможности и сферы применения этого трактора.
Более просторное рабочее место и эргономичное расположение органов управления обеспечивает высокий уровень комфортности работы водителя во время профессионального использования в течение полного рабочего дня. Трактор имеет отдельные гидравлический насос и масляный бак для рулевого управления, усовершенствованный фильтр очистки топлива, усиленные крепления дисков задних колес и поворотные шарниры переднего моста.
Воздушный фильтр и выхлопная труба размещены выше зоны опыления. Усовершенствованы также приводы генератора и насоса системы охлаждения, современные эффективные линзовые фары.
Кабина на тракторе KENTAVR 404SDС удобная, с круговым остеклением и системами обеспечения микроклимата, дополнительными фарами, комфортным регулируемым креслом с ремнем безопасности.
Конструктивные особенности минитрактора KENTAVR 404SDС:
- Современный дизайн
- 4-цилиндровый двигатель
- Двухдисковое сцепление
- Прозрачный циклон на воздухозаборнике воздушного фильтра
- Массивная коробка передач 8+2
- Гидроусилитель рулевого управления с отдельным бачком и гидравлическим насосом
- Вал отбора мощности 2-скоростной: 640/800 об/мин
- Большие колеса 7.50-16 / 11.2-28
- Выключатель массы
- Высокий клиренс
- Удобное расположение систем управления
- Просторное место оператора
- Глушитель и колено глушителя закрыты защитным кожухом по всей длине
- Регулируемая передняя и задняя колеи
- Блокировка дифференциала заднего моста
- Фары с линзовой оптикой
- Широкие педали с большим ходом
- Стояночный тормоз
Комплектация трактора KENTAVR 404SDС:
- Сиденье регулируемое, жесткое
- Рукоятка быстрого руления
- Электронная панель приборов — счетчик моточасов, указатель уровня топлива, тахометр, указатель температуры воды, индикатор отсутствия зарядки аккумулятора и др
- Большие зеркала заднего вида
- Электрическая розетка для прицепа
- Сцепное устройство для прицепа
- 2 гидравлических выхода с быстроразъемными муфтами
- Передние навесные грузы
- Грузы задних колес
- Крылья передних колес
Купить трактор Кентавр 404SDC от производителя
Наша компания, является официальным представителем завода производителя. Заказывая технику или навесное оборудование у нас, вы получаете 100% качественную и оригинальную продукцию. Заказать технику просто - звоните по телефону или делайте заказ на сайте.
Выгодное предложение
Специализированный интернет магазин профессионального сельскохозяйственного оборудования предлагает быстро и просто купить современный мощный трактор по выгодной цене от производителя. Техника обладает длительным сроком эксплуатации, надежная и износостойкая. В мерах профилактики, следует осуществлять замену износившихся расходных деталей после окончания засевного или уборочного сезона.
Обеспечивая максимальный комфорт пользователям сайта, предлагается оперативная и надежная доставка оборудования по всей территории Украины.
Мы предоставляем:
- Заводская гарантия и сервис!
- Полный пакет документов от завода!
- Доставка к дому по всей Украине!
- Оплата при получении - БЕЗ предоплаты!
- Наличный и безналичный расчет!
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 40 / (29,4) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 8,0 |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Объем двигателя, см3 | 2545 |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Муфта сцепления | Лепестковая, сухая |
| Кабина | + |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3420х1550х1870 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1670 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | JDM490T3 |
| Тип двигателя | Дизельный, 4-тактный |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2300 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤245 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 18,5-19,0 (195) |
| Система запуска | Электростартер |
| Безопасный пуск | Блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | Жидкостная радиаторная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 35,0 |
| Топливный фильтр грубой очистки | Прозрачный отстойник с краном и сеткой |
| Топливный фильтр тонкой очистки | СХ70100 |
| Воздушный фильтр | Металлическая сетка и масляная ванна. Воздухозаборник вынесен вверх. |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | Электрофакельная свеча |
| Система смазки | 6,0 |
| Масляный фильтр системы смазки | JX0811A |
| Тип масла в картере | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 6,0 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | Механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | 2-дисковая, сухая, постоянно замкнутая |
| Основная коробка передач | 3 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 0,39-31,97 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 0,51-12,76 |
| Тормоза | На задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | С блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка заднего дифференциала | Симметричный, конический с принудительной блокировкой рычагом |
| Передний мост | Ведущий, выключаемый, включение рычагом с места водителя |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Двусторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 7.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1820 |
| Колея передних колес, мм | 1240, 1440 |
| Колея задних колес, мм | 1230-1550 |
| Клиренс, мм | 300 |
| Агротехнический просвет, мм | 380 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 4,45 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 4,15 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 4х11 / 2х22 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТМ «ДТЗ» ТАП-15, ТАД-17 и API GL-5 (трансмиссионное) |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 12,5 / 4,0 |
| Тип масла в ГОРУ | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | Универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | Встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 550 |
| Управление гидроподъемником | Плунжерный, односекционный, трехрежимный, со встроенным предохранительным клапаном |
| Размещение масла гидроподъемника | Отдельно в корпусе гидро подъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | Задний, продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 640 / 800 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | Жесткие с резьбовой регулировкой длины |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6,5 |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | + |
| Сиденье водителя | На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Панель приборов | Комбинированная, с стрелочными и световыми индикаторами |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | Кислотная, 12, 100 |
| Выключатель массы | + |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | Переменного тока, 14 В, 750 Вт |
| Световое электрооборудование | Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | Влагозащищенная, 35 Вт |
| Другое электрооборудование | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация, магнитола |
| Комплектация | Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП |
Мы являемся надежным поставщиком тракторов, сельхозтехники, мототехники, садово-парковой техники.
Продукция соответствует самым современным отраслевым нормам и правилам, отвечает техническим требованиям и имеет привлекательный современный дизайн.
Трактора торговых марок: ДТЗ, FOTON, LOVOL, KENTAVR, DONGFENG, JINMA, DW, XINGTAI, Shifeng, Орион можно найти практически в каждом фермерском хозяйстве. Их качество и надежность смогли оценить фермеры со всех регионов Украины.
Купить трактор KENTAVR 404SDC можно по всей территории Украины позвонив нам по телефону или заказать через специальную форму обратной связи в разделе «Контакты».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем бака | 35 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 245 г/кВт*ч |
| Вес | 1670 кг |
| Колесная база | 1820 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 32 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 13 км/ч |
| Дорожный просвет | 390 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3420 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1870 мм |
- Цена: 374 000 ₴












