YTO 244SX
- Нет в наличии
- Код: 173129
272 800 ₴
Трактор YTO 244SX
Полноприводный пропашной трактор мощностью 24 л.с. в базовой комплектации. Обладает всеми достоинствами универсального трактора, и в дополнение к этому оборудован гидроусилителем рулевого управления, дополнительным гидравлическим выходом, регулируемым сиденьем водителя на амортизаторах, счетчиком моточасов, зеркалами заднего вида. Увеличенная ширина передних и задних колес.
Купить мини трактор YTO 244SX с доставкой можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

Конструктивные особенности минитрактора YTO 244SX:
- Современный дизайн.
- Надежный 3-цилиндровый двигатель 24 л.с.
- Коробка передач 8+2.
- Передний ведущий мост.
- Гидроусилитель рулевого управления с отдельным бачком и гидравлическим насосом.
- 2-скоростной ВОМ 540 / 1000 об/мин.
- Регулируемая передняя и задняя колеи.
- Раздельные тормоза задних колес.
- Стояночный тормоз.
- Двойная очистка топлива.
- Блокировка дифференциала заднего моста.
- Высокие и широкие передние колеса 6.50-16.
- Фары оснащены линзовой оптикой.
- Стояночный тормоз.
Комплектация трактора YTO 244SX:
- Указатель давления масла, указатель температуры охлаждающей жидкости, тахометр, счетчик моточасов, указатель уровня топлива.
- Гидравлический выход.
- Задняя дополнительная фара.
- Передние навесные грузы 4х20 кг.
- Сцепное устройство для прицепа.
- Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором.
- Электрическая розетка для прицепа.
- Зеркала заднего вида.
- На крыльях установлены повторители указателей поворотов и габаритов.
- Сигнал аварийной остановки.

Такая техника позволяет работать на земельных участках средних размеров и маленьких пахотах. Использовать ее легко, а хранение можно организовать в сарае или гараже.
Трактор достаточно маневренный и быстрый, он может оперативно перемещаться по поверхности любого типа и вскапывать почву разной твердости.
Купить трактор ЮТО 244 SX от официального импортера в Украине
Наша компания, является официальным представителем завода производителя. Заказывая технику или навесное оборудование у нас, вы получаете 100% качественную и оригинальную продукцию. Заказать технику просто - звоните по телефону или делайте заказ на сайте.
Выгодное предложение
Специализированный интернет магазин профессионального сельскохозяйственного оборудования предлагает быстро и просто купить современный мощный трактор по выгодной цене от производителя. Техника обладает длительным сроком эксплуатации, надежная и износостойкая. В мерах профилактики, следует осуществлять замену износившихся расходных деталей после окончания засевного или уборочного сезона.
Обеспечивая максимальный комфорт пользователям сайта, предлагается оперативная и надежная доставка оборудования по всей территории Украины.
Мы предоставляем:
- Заводская гарантия и сервис!
- Полный пакет документов от завода!
- Доставка к дому по всей Украине!
- Оплата при получении - БЕЗ предоплаты!
- Наличный и безналичный расчет!
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 / (17,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6,0 |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Муфта сцепления | 1-дисковая, постоянно замкнутого типа, сухая |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3520х1500х1950 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1785 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | YD385T |
| Тип двигателя | Дизельный, 4-тактный с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2300 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤275 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см2) | 18,5-19,0 (185-190) |
| Система запуска | Электростартер |
| Безопасный пуск | Блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | Жидкость, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 18,5 |
| Топливный фильтр грубой очистки | Прозрачный отстойник с краном и сеткой |
| Топливный фильтр тонкой очистки | CХ0706 |
| Воздушный фильтр | Металлическая сетка и масляная ванна. Воздухозаборник вынесен вверх. С прозрачным моноциклоном |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | Электрофакельная свеча |
| Система смазки | Комбинированная, с насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | JX0708 |
| Тип масла в картере | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 4,5 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | Механическая шестерная |
| Основная коробка передач | 3 диапазона |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 2,11-32,20 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,68-7,76 |
| Тормоза | На задних колесах, барабанные, с механическим приводом, раздельные педали |
| Стояночный тормоз | Блокировка основных тормозов с помощью механического рычага |
| Блокировка заднего дифференциала | Рычагом |
| Передний мост | Ведущий, выключательный |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Двухсторонний симметричный |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1640 |
| Колея передних колес, мм | 1250, 1400 |
| Колея задних колес, мм | 1140-1440 |
| Клиренс, мм | 330 |
| Агротехнический просвет, мм | 375 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 3,5 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,2 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) | 4х20/- |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТМ «ДТС» ТАД-17и API GL-5 (трансмиссионное) |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 14,0 / 3,1 |
| Тип масла в ГОРУ | ДТЗ HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | Универсальная 3-точечная с гидроподъемом |
| Привод гидроподъемника | Встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренный гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Управление гидроподъемником | Гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | Отдельно в корпусе гидроподъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга с вертикальной поворотной цапфой |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | Задний продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | Жесткие с резьбовой регулировкой длины |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | ДТЗ HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6,0 |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Дополнительные подножки | С обеих сторон |
| Сиденье водителя | Регулируется по жесткости и высоте, и по расстоянию |
| Панель приборов | + |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 80 |
| Выключатель массы | Рычажный, негерметичный, справа над передним мостом |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | Переменного тока, 14 В, 500 Вт |
| Световое электрооборудование | Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | + |
| Другое электрооборудование | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП |
Мы являемся надежным поставщиком тракторов, сельхозтехники, мототехники, садово-парковой техники.
Продукция нашего завода соответствует самым современным отраслевым нормам и правилам, отвечает техническим требованиям и имеет привлекательный современный дизайн.
Трактора торговых марок: ДТЗ, YTO, FOTON, LOVOL, KENTAVR, DONGFENG, JINMA, DW, XINGTAI, Shifeng, Орион можно найти практически в каждом фермерском хозяйстве. Их качество и надежность смогли оценить фермеры со всех регионов Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YTO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 19 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1785 кг |
| Колесная база | 1640 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 32 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 8 км/ч |
| Дорожный просвет | 380 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3520 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 272 800 ₴












