Foton Lovol 244-E
- Нет в наличии
- Код: 80449
371 800 ₴
Минитрактор LOVOL 244-E
Покупая трактор Ловол 244Е с кабиной - вы получаете полноприводный малогабаритный трактор с колесной формулой 4х4 и гидроусилителем руля. Это обеспечивает легкое управление трактором, его легкий ход, а также отличную проходимость вне зависимости от сложности участка.
Оснастив технику той или иной навеской, вы сможете выполнять огромное количество сельскохозяйственных и коммунальных задач:
- Осуществлять активные полевые работы (вспашка земли, боронование, окучивание, высадка овощей, посев зерна, сбор урожая, перевозка его к месту хранения);
- Садово-парковые (расчистка территории от снега зимой, уборка веток и мусора, уход за газоном и междурядьями);
- Заготавливать кормовые культуры для животных и многое другое.
Купить трактор LOVOL 244-E можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

Мощный и комфортный трактор LOVOL 244-E.
Он предназначен специально для работы на полях средней и большой площади, а также в коммунальной сфере. В нем предусмотрено все, чтобы работа стала гораздо удобнее и плодотворнее. Дизельный четырехтактный двигатель, оснащенный компрессором, способен развить скорость агрегата до 30 километров в час. Данная модель обладает хорошей маневренностью. Полный привод в сочетании с массивными колесами 11,20-24 сзади и передними 6,50-16 обеспечивают отличную проходимость в любых условиях. Чтобы облегчить процесс обработки земли, инженеры фирмы Foton LOVOL предусмотрели ряд дополнений. Среди них: счетчик моточасов, гидроусилитель руля и блокировка заднего дифференциала. Также, в перечень полезных опций входят розетка под прицеп и два гидравлических выхода. От солнца и ветра водителя защищает просторная кабина с широким обзором.
Купить трактор LOVOL 244-E можно по всей территории Украины, сделав заказ на нашем сайте «Механикус».
На все тракторы Foton-Lovol предоставляется гарантия 2 года.
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-3 дня.
-
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, выдаткова накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации.
-
Форма оплаты наличный и безналичный расчет.
-
Есть возможность купить трактор в кредит.

| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24(17,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,2 |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85 / 90 |
| Муфта сцепления | 2-дисковая, сухая, постоянно замкнутая |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3240х1550х2380 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 2,04 |
| Коробка передач (КПП) | (4х2)+(4х2) |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Тип масла в переднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Гидроусилитель руля | ГОРУ |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый |
| Минимальный клиренс, мм | 295 |
| Объем картера двигателя, л | 5 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 20 |
| Объем картера переднего моста, л | 3,5 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 12 |
| Снаряженная масса, кг | 1670 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | KM385BT |
| Тип двигателя | дизельный |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикально |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤248 |
| Система запуска | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная принудительная |
| Объем топливного бака, л | 29 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,92-29,83 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 0,54-11,91 |
| Тормоза | задние барабанные механические |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Главная передача | прямая |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1670 |
| Колея передних колес, мм | 1290, 1390 |
| Колея задних колес, мм | 1155-1520 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 3,25 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,1 |
| Количество гидровыходов | 2 (1 напор/слив + 1 слив) |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний продольный |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Счетчик моточасов | цифровой |
| Сиденье водителя | на амортизаторе, регулируется по высоте и расстоянию до руля, без подлокотников |
| Грузы задних колес | 6х9 |
| Компрессор | - |
| Розетка прицепа | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton Lovol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 29 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Расход топлива | 248 г/кВт*ч |
| Вес | 1670 кг |
| Колесная база | 1670 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 30 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 28 км/ч |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3240 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 2380 мм |
- Цена: 371 800 ₴












