Мульчер самоходный Weima WMX 663
- Нет в наличии
- Код: 10108
85 061 ₴
Купить самоходный мульчирователь Weima WMX 663
Мульчирователь Вейма 663 предназначен для измельчения растительных культур и стебель не толстых кустарников культур с равномерным распределением их по поверхности почвы. Высокая плотность расположения универсальных ножей с двухсторонней заточкой, их профиль и масса обеспечивают идеальное измельчение растительных остатков.
Заказать мульчер самоходный Weima WMX 663:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

Данный мульчер WMX 663 является самоходным, укомплектован бензиновым двигателем 9 л.с, привод осуществляется с помощью редуктора с передачами 3+1, имеет 4 колеса, два колеса 4.00х8 и два опорных колеса что позволяет управлять мульчером без дополнительной нагрузки.
Ширина захвата мульчера составляет 750 мм и имеет 36 ножей на валу, также доступна регулировка высоты скошевания травы и регулировка высоты руля.
Удобное размещения рычагов управления на руле позволит комфортно выполнять работу.
Техничесике характеристики самоходного мульчера Вейма 663:
- Ширина скашивания, мм 700
- Высота скашивания, мм от 8
- Передачи 3 – вперед, 1 – назад
- Привод Ременный
- Объем масла в трансмиссии, л 1.6
- Количество Y-образных ножей 36
- Двигатель Weima W300F
- Тип двигателя Евро 5, 4-тактный, 1-цилиндровый двигатель OHV с принудительным воздушным охлаждением
- Рабочий объем, см³ 302
- Макс. мощность, кВ/л.с. 7/9.5
- Емкость топливного бака, л 6
- Емкость моторного масла, л 1.1
- Потребление топлива, г/кВ∙час 374
- Пуск Ручной
- Размеры (Д×В×Ш), мм 1800×800×800
- Вес, кг 180
Купить самоходный мульчирователь Weima WMX 663 по выгодной цене с доставкой в любой населенный пункт можно в магазине Mechanikus.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность двигателя, л.с. | 9 л. с. |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 9.5 |
| Вес | 180.0 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем топливного бака | 6.0 |
| Система запуска | Механический стартер |
| Тип | Культиватор |
| Минимальная ширина обработки | 40 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Максимальная ширина обработки | 75 см |
| Высота | 800 без подъема портала |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Диаметр колес | 8.0 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Ширина | 800 мм |
| В комплекте оборудования | Колеса пневматические |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 1800 м |
| Расход топлива | 2.5 максимальный |
- Цена: 85 061 ₴












