Мотоблок Weima WM1100BE-6 КМ Diff Prestige
- В наличии
- Код: 10102
89 632 ₴
Мотоблок WEIMA WM1100BE-6 КМ DIFF PRESTIGE
Заказать Мотоблок WEIMA WM1100BE6 КМ DIFF с Капотом и Фарами можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

Мотоблок с дифференциалом и большим потенциалом.
Мощный дизельный мотоблок с электростартером Вейма 1100ВЕ-6. Можно запустить в работу двумя способами. Ручной старт и электростарт. Простой поворот ключа и не нужно преодолевать мощную компрессию, в любое время года вы мгновенно готовы к действиям.
Вейма WM1100BE6 Diff KM, не смотря на свой вес, внушительные габариты, в управление намного легче обычного культиватора. Разблокировка полуосей, приводится в действие нажатием специальных ручек, после чего следует мгновенная реакция и поворот в указанном вами направление. Иногда маневренность, необходима как не когда, неровный участок, насаждения, разворот на месте в конце вашего надела, все это можно с легкостью выполнить, не ощущая нагрузок на руки.
Еще одно отличие от предыдущей модели – это ручки КМ. Это в первую очередь простота с которой выставляется горизонталь и вертикаль. Ненамного удлинены, имеют место для размещения рычагов, которые будут отвечать за работу различной навески. Ручки премиум класса, выполнены из качественной мягкой резины, приятной для ладоней и не позволяющей скольжение, если попадала жидкость.
Как и другие модели с маркировкой 1100В, имеет мощный дизельный двигатель 9 л.с. Непривередлив к любой климатической среде, принудительная система охлаждения, за счет работы крыльчатки. Цилиндр, оснащен чугунной гильзой, которая говорит о долговечности мотора. Рабочий объем 420 см3. Емкий картер 1.65 л. Смазка под давлением, вследствие работы масляного насоса. Механизм смазывается полусинтетикой SAE10W40.
Усовершенствованный воздушный фильтр на масляной ванне. Он позволяет окунуться в работу, даже при условие сильной запыленности. Такая концепция системы очистки, останавливает даже самые малые частицы пыли, тем самым оберегая мотор от поломок.
Основная задача, конечное культивация земли, с чем легко справляется эта малая сельскохозяйственная техника. Фрезы, идут в комплекте, отличаются от обычных. Набираются под разные виды задач. Ширина захвата на максимуме 1400 мм. Глубину отрегулировать можно с помощью сошника, 150-300 мм.
Мотоблок Вейма WM1100BE 6 Diff с валом отбора мощности, способен решать дополнительные задачи. Активная фреза, может быть в дальнейшем приобретена и подсоединена к ВОМ. Роторная коса, упростит заготовку сена. Помпа перекачивающая воду, будет необходима в засушливое лето. Многое другое можно выполнять с такого рода помощником.
Отличительные особенности:
- Новинка;
- Наличие дифференциала;
- Электрический/ручной запуск двигатель;
- Надежный и экономичный двигатель;
- Большие колеса для удобства транспортировки грузов и хорошей проходимости;
- Увеличенный клиренс;
- Надежная КПП с пониженными/повышенными передачами, 4/2;
- Наличие капота и фары;
- Отключаемый ВОМ;
- Возможность работы с широким ассортиментом навесного оборудования.
Комплектация мотоблока WEIMA WM1100BE-6:
- мотоблок
- фрезы
- колеса
- сошник
- сцепка
- диски защиты растений
Характеристики мотоблока WEIMA WM1100BE-6 :
- Тип двигателя: дизельный 4-х тактный;
- Модель двигателя: 186FBE;
- Мощность двигателя: 9,0 л.с.
- Объем двигателя: 418 см3.
- Тип запуска двигателя: электрический/ручной старт;
- Тип охлаждения: воздушное;
- Глубина обработки: 150 -300 мм;
- Ширина обработки: 800 - 1100 мм;
- Трансмиссия: шестеренчатый редуктор;
- Сцепление: дисковое;
- Количество передач: 4 вперед/2 назад;
- Объём топливного бака: 5,5 л;
- Вал отбора мощности: есть, отключаемый;
- Регулировка руля: по горизонтали и вертикали;
- Колеса: 5,00-12;
- Вес: 135 кг.
Купить Мотоблок WEIMA WM1100BE6 КМ DIFF с Капотом и Фарами с доставкой в любой город Украины можно всегда в компании Mechanikus. Оформляйте заказ онлайн на сайте или в телефонном режиме. Все вопросы по поводу детальных параметров и особенностей техники можно спросить у нашего менеджера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 135 кг |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Производитель | Weima |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Марка двигателя | 186FBE |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Колеса пневматические, Сцепка, Диски защиты растений, Аккумулятор, Защитные крылья |
| Максимальная ширина обработки | 130 см |
| Минимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 418 куб. см |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
- Цена: 89 632 ₴











