

Измельчитель веток под электродвигатель
- В наличии
- Код: ДР9
24 120 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель веток под электродвигатель
Данный веткоизмельчитель ― практичный и оптимальный вариант для измельчения веток любой породы дерева. Вращение вала осуществляется с помощью ременной передачи от вала электродвигателя.
Измельчитель веток предназначен для заготовки дров к печкам, буржуйкам, котлам длительного горения.
Оборудован конусом и столиком (приобретаются отдельно) для колки дров.
Материал ― сталь;
Диаметр веток ― 50 мм;
Длина измельченных частей веток: 80 мм;
Шаг резьбы конуса ― 7 мм;
Обороты конуса ― 200 об/мин;
Двигатель ― 5-7,5 кВт, 1500 об/мин (в комплект поставки не входит);
Режущая система ― ножи (заточенные с двух сторон);
Вес (без двигателя) ― 75 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный диаметр веток | 50 мм |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | сталь |
| Тип режущего механизма | ножевая система |
Информация для заказа
- Цена: 24 120 ₴



