Квадроцикл Spark SP200-2
- Нет в наличии
91 256 ₴
Купить Квадроцикл Spark SP200-2 с доставкой и без предоплаты легко в нашем магазине
Готовы поднять адреналин на новый уровень? Квадроцикл Spark SP200-2 – это ваш билет в мир безграничных возможностей и экстремальных приключений. Вперед, к новым горизонтам!
Краткие характеристики:
- Объём двигателя - 200 куб.см,
- КПП - вариатор, скорости вперед и назад,
- Тормозная система - дисковая,
- Привод - задний, цепной,
- Оптика - LED оптика.
Купить квадроцикл Spark SP200-2 можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

Эргономика и технические данные по квадроциклу Спарк SP200-2:
- Ударопрочные пластиковые корпусные накладки.
- LED оптика.
- Цифровая ЖК панель приборов, с индикатором включенной передачи, тахометр, спидометр.
- Чека безопасности.
- Подставка для ног.
- Переключение передач выполнено ручкой КПП.
- Цепной привод с натяжителем.
- Сигнализация с дистанционным запуском и глушением.
- На колесах установлен Бедлок.
- Агрессивный и стильный дизайн.
- Две багажные платформы на обеих осях.
- Трубчатая рама окрашена защитной краской.
- Новая защита цепи и дна от попадания грязи и камней.
- Передний пластиковый баш-бар.
- Спортивный прямоточный выхлоп.
Почему Spark SP200-2 – ваш выбор:
1. Мощь и производительность: 200-кубовый двигатель готов к вызову любой местности. Этот квадроцикл спроектирован для динамичной езды и невероятных ощущений.
2. Уверенность на дороге: Прочная рама и надежные компоненты обеспечивают надежность даже в самых сложных условиях. Spark SP200-2 – это партнер, готовый к экстремальным испытаниям.
3. Продуманный дизайн: Современный стиль и эргономичность сочетаются в Spark SP200-2. Вы будете выделяться на дороге, наслаждаясь комфортом и стилем.
Закажите Spark SP200-2 – сделайте свою мечту реальностью!
С готовностью сделать шаг в новые приключения? Купите Spark SP200-2 в интернет-магазине Механикусе прямо сейчас! Мы предоставляем быструю доставку, чтобы вы могли начать свои экстремальные поездки как можно быстрее.
Заказывайте Spark SP200-2 на Механикусе и откройте мир новых возможностей!
Как купить квадроцикл Spark SP200-2 на нашем сайте?
-
Оставляете заказ на сайте или по телефону.
-
Доставка осуществляется по всей Украине транспортной компанией.
-
Оплата при получении на отделении почты.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-2 дня.
В нашем интернет-магазине Вы всегда можете купить квадроцикл недорого и на самых выгодных условиях.

Технические характеристики на квадроцикл Spark SP200-2:
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Тип квадроцикла | Внедорожный туристический |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 169 |
| Колесная формула | 4х2 |
| Коробка передач | Автоматическая, вариатор и реверс |
| Максимальная скорость, км/ч | 65 |
| Количество мест | Одноместный |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Объем топливного бака, л | 5 |
| Номинальный расход топлива, л/100 км | 3,2 |
| Колесная база, мм | 1240 |
| Конструкционная масса, кг | 185 |
| ЭРГОНОМИКА | |
| Приборная панель | Электронная цветная: спидометр, одометр, учет суточного пробега, тахометр, индикация номера передачи, нейтраль, уровень топлива, индикатор заряда АКБ, дальний свет. |
| Передняя оптика | Фары фигурные, со светодиодами. Габаритные огни со светодиодами. |
| Дополнительные фары | Нет |
| Задняя оптика | Задний фонарь навесной комбинированный: тормоз, габариты. |
| Противоугонная сигнализация | С функцией дистанционного запуска двигателя. |
| Сиденья | Мотоциклетного типа, одноуровневое, полумягкое |
| Подножки водителя | Платформенного типа с антискользящими накладками |
| Задний багажник | Плоская платформа с пластиковым покрытием |
| Передний багажник | Плоская платформа с пластиковым покрытием |
| Комплект инструмента (зип) | Стандартный |
| Защитная накладка на глушителе | Хромированная |
| Дополнительно | Защита рук водителя, зеркала заднего вида, USB-порт, фаркоп, пулстартер. |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 1P63QML |
| Номинальная мощность, кВт (л.с.) | 7,3 (10,0) |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный |
| Тип топлива | Неэтилированный бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 7500 |
| Количество и расположение клапанов | 2, верхнее |
| Балансировочный вал | Есть |
| Система подачи топлива | Самотек |
| Топливные фильтры | Сменный сетчатый на топливопроводе |
| Воздушный фильтр | Нулевого сопротивления |
| Масляный фильтр | Полимерная сетка |
| Объем картера двигателя и коробки передач, л | 1,1 |
| Тип моторного масла | Полусинтетическое моторное масло «SPARK» 4Т SAE 10W-40 API SL для 4-тактных мотоциклетных двигателей |
| Сцепление | Автоматическая центробежная муфта |
| Тип стартера | Электростартер и пулстартер |
| Зажигание | Электронное, CDI |
| Привод передних колес | Нет |
| Напряжение бортовой электросети, В | 12 |
| Привод задних колес | Цепная передача 14/40 открытая |
| Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) | 14 / 85 |
| АКБ - тип, емкость, А*ч | 9 |
| ШАССИ | |
| Рама | Трубчатый стальной каркас |
| Диски передних колес | Металические |
| Диски задних колес | Металические |
| Подвеска передних колес | Независимая рычажная с амортизаторами |
| Подвеска задних колес | Маятниковая с моноамортизатором |
| Амортизаторы передние | Масляные |
| Амортизаторы задние | Масляные |
| Тип переднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тормозная жидкость | DOT-3, DOT-4 |
| Размер шин: (передняя/задняя) | 23х7-10 / 22х10-10 |
| Тип протектора (передний/задний) | Внедорожный |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1860х1100х1140 |
Купить квадроцикл Спарк SP200-2 можно с доставкой по всей территории Украины у наших менеджеров или заказать на нашем сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Тип | Квадроцикл |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Объем двигателя | 200 куб. см |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система запуска | Электростартер |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 1150 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 91 256 ₴













