Мотоблок Weima WM1100F-6 Diff (бензин 13л.с., с разблокираторами)
- В наличии
- Код: 10092
56 308 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотоблок WEIMA WM1100F-6 Diff - мощный мотоблок для решения различных задач
Вы ищете надежного партнера для облегчения сельскохозяйственных работ? Мотоблок Weima WM1100F-6 Diff - это именно тот инструмент, на котором можно полагаться. Давайте подробнее рассмотрим, почему этот мотоблок - отличный выбор.
Купить мотоблок Weima WM1100F-6 Diff с разблокираторами полуосей можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

Производительность и Надежность
- Мощный Двигатель: С мотором мощностью 13 л.с. (WM188F) вы получаете надежное устройство для решения различных задач.
- Надежный Механизм: Многодисковое сцепление и профессиональный шестеренчатый редуктор обеспечивают стабильность при работе даже на самых сложных участках.
- Эффективная КПП: Новая коробка передач предлагает 4 скорости вперед и 2 назад, обеспечивая адаптивность для различных задач.
- Потерь Минимум: Прямой привод через дисковое сцепление гарантирует, что каждый пятнец мощности используется максимально эффективно.
Удобство и Маневренность
- Разблокировка Дифференциала: С редуктором, оборудованным разблокировкой дифференциала, мотоблок обрел повышенную маневренность, что делает его идеальным выбором для точных работ.
- Рычаг Отключения Вала: Возможность запустить агрегат с установленным оборудованием, таким как косилка, активная фреза или помпа для перекачки воды, делает его максимально удобным.
- Регулируемая Фреза: В комплект входит фреза с регулируемой шириной захвата от 80 до 110 см и ножи толщиной 5 мм.
- Транспортировочные Колеса: 12-дюймовые колеса обеспечивают стабильное перемещение (5.00-12).
Широкий Спектр Работ
Этот мотоблок способен справиться с разнообразными задачами:
- Подготовка Почвы: Подготовьте почву для посадки и сбора урожая.
- Коска Травы: Преобразуйте свой газон или поля.
- Взрыхление Почвы: Усовершенствуйте свои участки.
- Перевозка Грузов: Облегчите перемещение различных грузов.
- Посадка и Уборка Картофеля: Упростите агрономические задачи.
- Мульчирование: Создайте оптимальные условия для роста.
- Веткоизмельчитель и Дровокол: Универсальный инструмент для разных задач.
- Перекачка Воды: Решите задачи водоснабжения.
Заказать мотоблок Вейма легко и просто в нашем интернет-магзине, просто позвонив по номеру телефона что указан в контактах, или оставив заявку на сайте.
Weima WM1100F-6 Diff - надежный мотоблок, который готов помочь вам с вашими задачами. Не упустите возможность улучшить производительность ваших работ. Закажите его прямо сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM188F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 105 кг |
Информация для заказа
- Цена: 56 308 ₴












