Скутер SkyBike PATROL DEXX 150 куб.см
- Нет в наличии
54 824 ₴
Скутер SkyBike PATROL DEXX 150
Быстрое современное течение жизни не терпит какого - либо промедления. Это касается не только электроники и техники, но и способов передвижения. Городские скутера постепенно вытеснят громоздкие автомобили и прочно занимают свою нишу среди населения, которая, надо заметить, с каждым годом все больше расширяется.
Купить скутер SkyBike PATROL DEXX 150 можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

Подобный маневренный вариант передвижения способен быстро проскользнуть сквозь плотный автомобильный трафик, не замедляя при этом свой ход. Скутеры станут отличным способом приучить подростка к этикету на дорогах, а также правилам дорожного движения. Легкий вес мото подходит как пожилым людям, так и хрупким девушкам.
Технические особенности
Скутер Скайбайк PATROL/DEXX 150 — это новая разработка от китайского бренда SkyBike, которая представлена в виде спортбайка. Органичность и обтекаемость форм пришлись по вкусу не только взрослым водителям, но и капризным подросткам.
Скутер Патрол 150 обладает следующими характерными преимуществами:
- эргономичный дизайн выполнен в ярких насыщенных оттенках;
- универсальная модель подходит как для городских дорог, так и для пересеченной местности;
- оснащен мощным одноцилиндровым двигателем с водяным охлаждением;
- объем двигателя составляет 149 кубических сантиметров;
- расход топлива примерно 2,5 литра на 100 км;
- вариаторная коробка передач;
- есть передние и задние тормоза;
- емкость топливного бака составляет 6 литров;
- колеса выполнены из прочной дорожной резины, устойчивой к истиранию;
- мелкие грузы и личные вещи можно положить в задний багажник под сиденьем;
- максимальная скорость разгона составляет 90 км/ч;
- не рекомендуется нагружать больше, чем 150 кг.

На все мотоциклы предоставляем полный пакет документов для постановки на регистрационный учёт в органах ГАИ по месту проживания:
- Договора купли-продажи конкретной единицы (который заменил справку-счет с 2015года);
- Акта приема-передачи транспортного средства
- Акта технического осмотра транспортного средства (в соответствии с изменениями от 13.07.2016)
- Грузовой таможенной декларации;
- Сертификат соответствия по индивидуальному утверждению колесного ТС
- Транзитного номера.
Китайская модель Патрол доставит массу удовольствия во время поездки. Купить по демократичной цене скутер можно в нашем интернет-магазине.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SkyBike |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Скутер |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 149.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 90 км/ч |
| Вес | 128 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 9.1 л. с. |
| Главная передача | Ременная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 1150 мм |
- Цена: 54 824 ₴












