Бензиновый мотоблок Weima WM1100FE6 КМ DIFF 13 л.с
- Нет в наличии
- Код: 10082
80 699 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бензиновый мотоблок Weima WM1100FE6 КМ DIFF - лучшее качество
Бензиновый мотоблок Weima WM1100FE6 КМ DIFF - идеальное сочетание мощности и многофункциональности для вашего сада или огорода. Если вы стремитесь к производительному и эффективному сельскому хозяйству, то ваш выбор очевиден.
Купить мотоблок Weima WM1100FE6 КМ DIFF с разблокираторами полуосей можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

Мощность и Производительность:
- Двигатель бензиновый мощностью 13 л. с. обеспечивает значительную рабочую мощность.
- Электростартер и аккумуляторная батарея гарантируют надежный запуск, что повышает эффективность использования.
Многозадачность КПП и уникальный редуктор-нога:
- КПП с понижающим рядом имеет шесть передач - 4 вперед и 2 назад - позволяет настроить передачи для различных задач.
- Редуктор с разблокираторами дифференциал обеспечивают отличную маневренность.
Почвофреза С Регулируемой Шириной Захвата:
- В комплекте идет почвофреза, ширину захвата которой можно регулировать до 1100 мм.
- Эта функция позволяет вам эффективно взрыхлить и подготовить почву.
Максимальная Регулировка Руля:
- Руль можно регулировать как по горизонтали, так и по вертикали, обеспечивая оптимальный комфорт для оператора.
Качество и Уверенность:
- Гарантия 24 месяца дает вам уверенность в долгосрочной надежности этого мотоблока.
- Бесплатная доставка до вашей двери делает покупку еще более привлекательной.
Выбор Профессионалов:
- Weima известна своей репутацией надежного и качественного производителя сельскохозяйственной техники.
- Выбор многих профессиональных пользователей, и это не случайно.
Бензиновый мотоблок Weima WM1100FE6 КМ DIFF – это выдающееся техническое решение для задач сельского хозяйства. Если вам нужен надежный и производительный мотоблок, который справится с разнообразными задачами на вашем участке, то это ваш выбор. Начните работу с комфортом и эффективностью – приобретите Weima WM1100FE6 КМ DIFF прямо сейчас.
| Система охлаждения | Воздушная |
| Мощность, л.с. | 13 |
| Тип запуска | Электро стартер и Ручной стартер |
| Объем топливного бака (л) | 5,5 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Частота вращения (об/мин) | 3600 |
| Объем масляного картера, (л) | 1,65 |
| Привод | Колесный |
| Редуктор | Шестеренчатый |
| Количество передач, вперед-назад | 4/2 |
| Ширина культивации | 1100 |
| Глубина культивации | 300 |
| Количество фрез, шт | 6 |
| Тип сцепления | Дисковое |
| Установка навесного оборудования | Да |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия, мес | 24 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM188FE |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Защитные крылья, Колеса пневматические, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 12 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 80 699 ₴












