Мотороллер Spark SP150S-17B
- Нет в наличии
- Код: 120603
46 156 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мотороллер Spark SP150S-17B
Добро пожаловать в мир удовольствия и свободы передвижения с мотороллером Spark SP150S-17B. Если вы ищете стильный и эффективный скутер 150 кубов, способный обеспечить комфорт и надежность в городских условиях, то этот мотороллер - ваш идеальный выбор.
Купить мотороллер Spark SP150S-17B можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

Основные характеристики:
- Мощность и экономия: Оснащенный мощным 150-кубовым четырехтактным двигателем, мотороллер Spark SP150S-17B обеспечивает уверенное ускорение и экономичный расход топлива.
- Стабильность и удобство: Широкие колеса и надежная подвеска обеспечивают стабильное управление и комфортное передвижение как на гладких, так и на неровных дорогах.
- Элегантный дизайн: Современный и эргономичный дизайн мотороллера Spark SP150S-17B делает его не только надежным транспортным средством, но и стильным аксессуаром для вашей повседневной жизни.
Дополнительные особенности:
- Освещение: Яркие фары обеспечивают отличную видимость на дороге в любое время суток.
- Простор для хранения: Под сиденьем мотороллера Spark SP150S-17B расположено просторное отделение для хранения, позволяющее безопасно и удобно хранить ваши личные вещи.
- Электростартер: Электростартер делает запуск мотороллера быстрым и беззаботным.
Теперь купить мотороллер Спарк или заказать мотороллер Spark SP150S-17B стало легче простого. Присоединяйтесь к тем, кто уже оценил преимущества этого надежного и стильного транспортного средства!
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Тип мотороллера | Городской универсальный |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 150 |
| Максимальная скорость, км/ч | 85 |
| Количество мест | Двухместный |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Объем топливного бака, л | 6,0 |
| Номинальный расход топлива, л/100 км | 2,5 |
| Высота по седлу водителя, мм | 790 |
| Колесная база, мм | 1380 |
| Конструкционная масса, кг | 112 |
| ЭРГОНОМИКА | |
| Приборная панель | Комбинированная встроенная в обтекатель. Механический спидометр, одометр, тахометр, индикация: уровень топлива, дальний свет, повороты. |
| Передняя оптика | Двойная блок-фара встроенная в обтекатель, с лампами накаливания. Габаритные огни и указатели поворотов со светодиодами. |
| Задняя оптика | Задний фонарь встроенный в обтекатель крыла, комбинированный: тормоз, габарит. Указатели поворотов с лампами накаливания. |
| Противоугонная сигнализация | С функцией дистанционного запуска двигателя |
| Сиденья | Дорожного типа, полужесткое, полной длины. |
| Блокировка поворота руля | От замка зажигания |
| Блокировка замка зажигания | Нет |
| Задний багажник | Полноразмерный |
| Кофр для мотошлема | Не быстросменный |
| Комплект инструмента (зип) | Стандартный |
| Защитная накладка на глушителе | Хромированная |
| Подножки водителя | Плоский пол |
| Подножки пассажира | Объединенные с водительским |
| Дополнительно | Обтекатель руля |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 1P57QMJ-2 |
| Номинальная мощность, кВт (л.с.) | 5,7 (7,8) |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный |
| Тип топлива | Неэтилированный бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Тип охлаждения | Принудительное воздушное |
| Диаметр цилиндра / ход поршня, мм | 57,4 / 57,8 |
| Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 7000 |
| Количество и расположение клапанов | 2, верхнее |
| Расположение распределительного вала | верхнее |
| Система подачи топлива | Самотек |
| Топливные фильтры | Сменный на топливопроводе |
| Воздушный фильтр | Поролоновый плоский с полимерной сеткой |
| Масляный фильтр | Полимерная сетка |
| Объем картера двигателя, л | 0,8 |
| Тип моторного масла | Полусинтетическое SPARK 4T 10W-40 SAE 10W-40 API SL для 4-тактных мотоциклетных двигателей |
| Коробка передач | Бесступенчатый клиноременной вариатор |
| Сцепление | Автоматическое центробежное |
| Тип стартера | Электростартер, кикстартер |
| Зажигание | Электронное, CDI |
| Привод заднего колеса | Качающийся блок "двигатель-трансмиссия" |
| Напряжение бортовой электросети, В | 12 |
| Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) | 14 / 85 |
| АКБ - тип, емкость, А*ч | 7 |
| ШАССИ | |
| Рама | Трубчатый каркас |
| Диск переднего колеса | Легкосплавный литой много-спицевый |
| Диск заднего колеса | Легкосплавный литой много-спицевый |
| Подвеска переднего колеса | Телескопическая вилка |
| Подвеска заднего колеса | Маятниковая с двумя амортизаторами |
| Амортизаторы передние | Масляные |
| Амортизаторы задние | Пружинные |
| Тип переднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | Барабанный механический |
| Тормозная жидкость | DOT-3, DOT-4 |
| Размер шин: (передняя/задняя) | 130/60-13 / 130/60-13 |
| Тип протектора (передний/задний) | Дорожный шоссейный |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1970x697x1153 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотороллер |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Вес | 112 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 7.8 л. с. |
| Главная передача | Ременная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1970 мм |
| Ширина | 697 мм |
| Высота | 1153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 156 ₴












