Генератор инверторный WEIMA WM2300iS
- Нет в наличии
- Код: 16024
20 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор инверторный WEIMA WM2300iS
Инверторний генератор WM2300iS - бензиновий, 2.3 кВт.
Бесплатная доставка на отделение Новая почта или Мист Экспресс по всей Украине.
Технические характеристики генератора Weima WM2300iS
| Модель | WM2300iS |
| Номинальная мощность | 1,9 кВт |
| Макс. мощность | 2,2 кВт |
| Частота переменного тока | 50 Гц/60 Гц |
| Напряжение переменного тока | 110В/120В/220В/240В |
| Постоянный ток | 5В(2А) |
| Способ регулирования напряжения | Инвертор |
| Модель двигателя | WM148F/P |
| Тип двигателя | одноцилиндровый, 4-тактный, воздушного охлаждения, с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Мощность двигателя | 2,7 л.с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Объем масла в картере | 0,3 л |
| Объем топливного бака | 4,5 л |
| Время работы | 6 часов |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Размеры | 445x295x450 мм |
| Вес | 18 кг |
| Сертификат | ISO8528 G2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.9 кВт |
| Максимальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | WM148F/P |
| Объем двигателя | 80 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 4800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 20 100 ₴










