Генератор инверторный WEIMA WM4000i
- Нет в наличии
- Код: 16018
24 890 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор инверторный WEIMA WM4000i
Инверторний генератор WM4000i - бензиновий, 4 кВт.
Бесплатная доставка на отделение Новая почта или Мист Экспресс по всей Украине.
Технические характеристики генератора Weima WM4000i
| Модель | WM4000i |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Номинальная мощность | 3.7 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Постоянный ток | 12В (8.3 A) |
| Способ регулирования напряжения | Инвертор |
| Двигатель | одноцилиндровый, 4-тактный, воздушного охлаждения, с верхним расположением клапанов (OHV) |
| Мощность двигателя | 7,5 л.с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем масла в картере | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Время работы | 10 часов |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Размеры | 455x425x487 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.7 кВт |
| Максимальная мощность | 4 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | W230F |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 487 мм |
| Вес | 37 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
Информация для заказа
- Цена: 24 890 ₴












