Генератор инверторный Weima WM6000iE
- Нет в наличии
- Код: 16019
38 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Генератор инверторный Weima WM6000iE - 5.5 кВт номинально, с электростартером
Бесплатная доставка на отделение Новая почта или Мист Экспресс по всей Украине.
Технические характеристики генератора Weima WM6000Ei
| Модель | WM6000Ei |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Постоянный ток | 12В (8.3 A) |
| Способ регулирования напряжения | Инвертор |
| Имеет стабилизацию напряжения | AVR |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 18 л |
| Время работы | 12,5 ч |
| Вес | 43 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | W300F |
| Объем двигателя | 302 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 20 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Вес | 65 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
Информация для заказа
- Цена: 38 300 ₴












