


Автомобильный инвертор EnerGenie EG-PWC300-01 на 300 Вт
- Нет в наличии
- Код: EG-PWC300-01
1 599 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный инвертор EnerGenie EG-PWC300-01 на 300 Вт
Автомобильный прикуриватель обычно обеспечивает мощность до 240 Вт. Подключите инвертор непосредственно к аккумулятору автомобиля, соблюдая полярность.
Особенности автомобильного преобразователя напряжения EnerGenie EG-PWC300-01:
- Автомобильный инвертор мощностью 300 Вт с одной розеткой
- Позволяет подключать любую электронику с питанием от переменного тока (макс. 300 Вт), например, ноутбуки, зарядные устройства для мобильных телефонов / фотоаппаратов, электрические инструменты и т.д.
- Автоматическая защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- Вентилятор охлаждения с термостатическим управлением обеспечивает стабильное электроснабжение
- Cветодиодный индикатор состояния
- Cменный предохранитель
Характеристики:
- Вход: 10-16 В постоянного тока (аккумулятор напрямую)
- Выход: 230 В переменного тока +/-10% при 50 Гц (+/-3 Гц), модифицированная синусоида
- Выходная мощность: 300 Вт непрерывной мощности (пиковая мощность 600 Вт)
- Предохранитель: 35 А (наружный)
- Выходная мощность USB: 5 В/2.1 А
- Рекомендуемая рабочая температура: +0...+40°C
- Материал: алюминий и пластик
- Кабель: зажим типа крокодил 80 см (4 кв.мм), клемма 30А
- Размеры: 150 х 120 х 60 мм
- Вес нетто: 0.85 кг
Тип упаковки:
Картонная коробка
Размер упаковки товара: 220х185х75 мм.
Вес товара в упаковке: 1184 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Energenie |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Глубина | 150 |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Тип устройства | Инвертор |
| Входное напряжение | 12 В |
| Индикатор работы | Да |
| Выходное напряжение | 220 |
| Встроенный предохранитель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴



