


Автомобильный инвертор EnerGenie EG-PWC500-01 на 500 вт
- Нет в наличии
- Код: EG-PWC500-01
1 999 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автомобильный инвертор EnerGenie EG-PWC500-01 на 500 вт
Автомобильный прикуриватель обычно обеспечивает мощность до 240 Вт. Подключите инвертор непосредственно к аккумулятору автомобиля, соблюдая полярность.
Особенности автомобильного преобразователя напряжения EnerGenie EG-PWC500-01:
- Автомобильный инвертор мощностью 500 Вт с одной розеткой
- Позволяет подключать любую электронику с питанием от переменного тока (макс. 500 Вт), например, ноутбуки, зарядные устройства для мобильных телефонов / фотоаппаратов, электрические инструменты и т.д.
- Автоматическая защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
- Вентилятор охлаждения с термостатическим управлением обеспечивает стабильное электроснабжение
- Светодиодный и звуковой индикатор состояния
- Сменный предохранитель
Характеристики:
- Вход: 10-16 В постоянного тока (аккумулятор напрямую)
- Выход: 230 В переменного тока +/-10% при 50 Гц (+/-3 Гц), модифицированная синусоида
- Выходная мощность: 500 Вт непрерывной мощности (пиковая мощность 1000 Вт)
- Предохранитель: 35 А х2 шт. (внешний)
- Выходная мощность USB: 5 В/2.1 А
- Рекомендуемая рабочая температура: +0...+40°C
- Материал: алюминий и пластик
- Кабель: кольцевые клеммы 80 см (6 мм2), клеммы 30А
- Размеры: 180 x 120 x 63 мм
- Вес нетто: 1.05 кг
Тип упаковки:
- Картонная коробка
- Размер упаковки товара: 265х200х90 мм.
- Вес товара в упаковке: 1577 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Инвертор |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Energenie |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 180 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴



