


Минитрактор Jinma JMT 404CNU
- В наличии
- Код: 221577
369 600 ₴
Минитрактор Jinma JMT 404CNU
Минитрактор Jinma JMT 404CNU – надежный помощник для сельского хозяйства и коммунальных работ
Минитрактор Jinma JMT 404CNU – это современная, мощная и надежная техника, которая идеально подходит для выполнения широкого спектра задач в сельском хозяйстве, коммунальной сфере и на строительных площадках. Оснащенный 40-сильным двигателем, трактор демонстрирует высокую производительность, а его просторная стеклянная кабина обеспечивает комфортные условия работы в любое время года.
Преимущества модели Jinma JMT 404CNU:
-
Мощность и экономичность – 3-цилиндровый дизельный двигатель на 40 л.с. отличается высокой топливной эффективностью и надежностью.
-
Просторная кабина – герметичная конструкция защищает водителя от пыли, осадков и низких температур. Установлены вентиляция, отопитель и MP3-проигрыватель.
-
Принудительное опускание навесной системы – ключевая особенность этой модели, обеспечивающая точность и удобство в управлении навесным оборудованием.
-
Повышенная проходимость – полный привод с блокировкой дифференциала позволяет легко передвигаться по сложным грунтам и бездорожью.
-
16 передних и 4 задних передачи – широкий выбор скоростных режимов для различных типов работ.
-
Двухскоростной вал отбора мощности (540/1000 об/мин) – совместимость с различными видами навесного оборудования.
Комплектация и конструктивные особенности:
-
Усиленный гидронавесной механизм с возможностью регулировки нижних тяг.
-
Гидравлическое рулевое управление с отдельным бачком для масла.
-
Большие зеркала заднего вида и светодиодная передняя и задняя оптика.
-
Электронная приборная панель с индикаторами температуры двигателя, уровня топлива и давления масла.
-
Удобное сиденье с регулировкой по расстоянию до руля.
-
Крюки для страховочных цепей прицепа, маятниковое прицепное устройство.
-
Передние подвесные грузы (4×12 кг) для лучшей устойчивости.
Почему стоит купить Jinma JMT 404CNU?
Если вам нужен надежный минитрактор с кабиной, который обеспечит высокую производительность, комфорт и универсальность, то Jinma JMT 404CNU – идеальный выбор. Он справится с вспашкой, боронованием, посадочными и уборочными работами, перевозкой грузов и множеством других задач.
Не упустите возможность выгодно купить минитрактор Jinma JMT 404CNU по привлекательной цене! Мы предлагаем гарантию качества, доставку и сервисное обслуживание.
Где купить Jinma JMT 404CNU? Оформите заказ у нас и получите надежного помощника для вашего хозяйства уже сегодня!
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 40 (29,4) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 9,2 |
| Рулевое управление | гидрообъемное |
| Формула переключения передач | (4+1)х2х2 |
| Муфта сцепления | одноходовая |
| Кабина | есть |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3350х1500х2230 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1665 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | KM490BT |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Количество и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Объем двигателя, см³ | 2545 |
| Турбонаддув | нет |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2300 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤ 238 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см²) | 18,5-19,0 (189-194) |
| Система запуска | электростартер |
| Безопасный пуск | блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | есть |
| Объем топливного бака, л | 28 |
| Топливный фильтр грубой очистки | фильтр-отстойник с прозрачным корпусом |
| Топливный фильтр тонкой очистки | есть |
| Воздушный фильтр | контактно-масляный: высокий воздухозаборник с прозрачным циклоном, масляная ванна, металлическая сетка |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | электрофакельная свеча |
| Система смазки | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | есть |
| Тип масла в картере | масло моторное ДТЗ TURBO SYNT DIESEL 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 7,0 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | однодисковая, сухая, кулачковая |
| Основная коробка передач | 4 передачи вперед, 1 назад |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона + 2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | нет |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,75-26,4 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 2,28-11,02 |
| Тормоза | на задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка дифференциала заднего моста | рычагом |
| Передний мост | ведущий, отключаемый, портального типа с боковыми редукторами |
| Рулевое управление | гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | двухсторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | есть |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1860 |
| Колея передних колес, мм | 1260 |
| Колея задних колес, мм | 1090; 1350 |
| Клиренс, мм | 300 |
| Агротехнический просвет, мм | 370 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 4,2 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,4 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. × кг) | 4х12 / – |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | трансмиссионное масло ДТЗ ТАД-17и SAE 85W-90 API GL-5 |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 14,0 / 6,0 |
| Тип масла в ГОРУ | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 2,0 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Принудительное опускание | есть |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 650 |
| Управление гидроподъемником | гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | в полости гидроподъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 1 напор/слив и 1 слив, с быстроразъемными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Передняя навесная система | нет |
| Буксировочное устройство | маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/1000 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | есть |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | нижние тяги с регулировкой, центральная верхняя тяга, вертикальные стойки плавно по резьбе, боковые растяжки – жесткие регулируемые |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 9,0 |
| Дополнительное оборудование | нет |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | с вентиляцией, отоплением и обзором 360 |
| Дополнительное оборудование кабины | магнитола, вентилятор, люк |
| Дополнительные подножки | с левой стороны |
| Сиденье водителя | регулируется по расстоянию до руля |
| Панель приборов | комбинированная, со стрелочными индикаторами |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В/Ач | 12 / 80 |
| Выключатель массы | есть |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | переменного тока, 14, 350 |
| Световое электрооборудование | основные передние фары, передние и задние габариты и указатели поворотов, стоп сигналы, дополнительные передние и задние фары рабочего света |
| Электророзетка для подключения прицепа | есть |
| Другое электрооборудование | звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | металлические передние и задние крылья , таблички для крепления номерных знаков |
| Другое оборудование | "дворник" переднего стекла с электрическим приводом и встроенным омывателем, место для мелочей и подстаканник |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Объем бака | 28 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 238 г/кВт*ч |
| Вес | 1665 кг |
| Колесная база | 1860 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 27 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 11 км/ч |
| Дорожный просвет | 370 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3350 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2230 мм |
- Цена: 369 600 ₴



