Мотоцикл Spark SP300E-13 — универсальный эндуро 300 куб.см Зеленый
- В наличии
78 278 ₴
70 038 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотоцикл Spark SP300E-13 300 куб.см эндуро - универсальный мотоцикл
Надежный мотоцикл для города и бездорожья
Spark SP300E-13 — это универсальный эндуро, созданный для тех, кто хочет купить мотоцикл для ежедневной езды и приключений. Он уверенно чувствует себя как в городском потоке, так и на грунтовых дорогах. Мощный двигатель, прочная рама и современное оснащение делают его идеальным выбором по соотношению цена/качество.

Ключевые преимущества модели
Мощность и динамика
- Двигатель 271 см³ (22 л.с.)
- Максимальная скорость до 120 км/ч
- Расход топлива всего 2,8 л/100 км
- 5-ступенчатая механическая КПП
Проходимость и надежность
- Внедорожные колеса 21/18
- Усиленная подвеска с моноамортизатором
- Дисковые гидравлические тормоза
- Металлическая защита двигателя
Комфорт и оснащение
- LED-фара с линзой и дополнительный свет
- Цифровая приборная панель
- Ветровое стекло и защита рук
- Багажник для поездок и путешествий
Почему стоит заказать Spark SP300E-13
Этот мотоцикл сочетает мощность, проходимость и комфорт. Он подходит как для новичков, так и для опытных райдеров. Вы можете заказать мотоцикл Spark по выгодной цене и получить универсальный транспорт для любых дорог.

Характеристики на Мотоцикл Спарк SP300E- 13
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Тип мотоцикла | Внедорожный (эндуро) универсальный |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 271,3 |
| Максимальная скорость, км/час | 120 |
| Количество мест | Двухместный |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Объем топливного бака, л. | 13 |
| Номинальный расход топлива, л/100 км | 2,8 |
| Высота по сиденью водителя, мм | 860 |
| Колесная база, мм | 1360 |
| Конструкционная масса, кг | 132 |
| ЭРГОНОМИКА | |
| Приборная панель | Электронная панель приборов включает: спидометр/одометр, учет суточного пробега, тахометр, индикатор уровня топлива, номер включенной передачи, дальний свет, указатели поворотов, нейтраль |
| Передняя оптика | Светодиодная фара с линзой. Светодиодные габаритные огни. Указатели поворотов на гибких креплениях – светодиодные |
| Задняя оптика | Задний фонарь встроен в обтекатель крыла, комбинированный тормоз, габарит. Указатели поворотов на гибких креплениях – светодиодные |
| Противоугонная сигнализация | Нет |
| Сиденье | Полужесткое двухместное двухуровневое |
| Блокировка поворота руля | Есть |
| Блокировка замка зажигания | Есть |
| Задний багажник | Есть |
| Кофр для мотошлема | Нет |
| Комплект инструмента (зип) | Стандартный |
| Защитная накладка на глушителе | Окрашенная |
| Защитная накладка на выпускной трубе | Окрашенная |
| Дуги безопасности | Есть |
| Защита ног пассажира | Нет |
| Подножки водителя | Откидные |
| Подножки пассажира | Откидные |
| Дополнительно | Защита двигателя, дополнительное освещение на защитных дугах, защита рук со светодиодными указателями поворотов, багажник, ветровое стекло |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | ZS175FMN-PR300 |
| Номинальная мощность, кВт (л.с.) | 16 (22) |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный |
| Тип топлива | Бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Тип охлаждения | Масляное |
| Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв | 8500 |
| Количество и размещение клапанов | 2, верхнее |
| Размещение распределительного вала | Верхнее |
| Балансировочный вал | Нижний |
| Система подачи топлива | Самотек |
| Топливные фильтры | Сменный сетчатый на топливопроводе |
| Воздушный фильтр | Многоразовый поролоновый |
| Масляный фильтр | Полимерная сетка |
| Объем картера двигателя и коробки передач, л | 1,4 |
| Тип моторного масла | Полусинтетическое моторное масло класса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей |
| Коробка передач | Механическая 5-ступенчатая, последовательная (схема 1-0-2-3-4-5) |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип стартера | Электростартер, кикстартер |
| Зажигание | Электронное, CDI |
| Привод заднего колеса | Цепная передача 13/41 открытая |
| Напряжение бортовой электросети, В | 12 |
| Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) | 14/85 |
| АКБ тип, ёмкость, А*ч | Кислотно-свинцовая, 6 |
| ШАССИ | |
| Рама | Дуплексная, трубчатый каркас |
| Диск переднего колеса | Стальной штампованный на стальных спицах |
| Диск заднего колеса | Стальной штампованный на стальных спицах |
| Подвеска переднего колеса | Телескопическая вилка |
| Подвеска заднего колеса | Маятниковая с моноамортизатором |
| Амортизаторы передние | Масляные |
| Амортизаторы задние | Пружинно-масляные |
| Тип переднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тормозная жидкость | DOT 3, DOT 4 |
| Размер шин: передняя/задняя | 80/100-21 / 120/90-18 |
| Тип протектора, передней/задней | Внедорожный высокопрофильный |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1980×785×1420 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Эндуро |
| Объем двигателя | 271.3 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Расход топлива | 2.8 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 120 км/ч |
| Вес | 132 кг |
| Охлаждение двигателя | Масляное |
| Мощность двигателя | 22 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 70 038 ₴











