Мотороллер Spark SP125S-21 125 куб.см — городской скутер
- В наличии
- Код: 243290
40 222 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотороллер Spark SP125S-21 — практичный скутер для города
Универсальное решение для ежедневных поездок
Мотороллер Spark SP125S-21 — это надежный городской транспорт для тех, кто хочет купить экономичный скутер по доступной цене. Компактные размеры, легкость управления и низкий расход топлива делают его идеальным выбором для города. Он отлично подходит для поездок на работу, учебу или по делам.

Ключевые преимущества модели
Экономичный и надежный двигатель
- Объем 125 куб.см (124,6 см³), мощность 7,9 л.с.
- Максимальная скорость до 85 км/ч
- Расход топлива всего 2 л/100 км
- Воздушное охлаждение
Комфорт и простота управления
- Вариатор (автомат) — без переключения передач
- Легкий запуск: электростартер и кикстартер
- Удобное двухместное сиденье
- Плоский пол для дополнительного комфорта
Оснащение и безопасность
- LED-оптика для хорошей видимости
- Сигнализация и блокировка руля
- USB-зарядка для гаджетов
- Багажник и кофр для шлема
Почему стоит заказать мотороллер Spark SP125S-21
Это идеальный скутер для города — легкий, экономичный и удобный. Он не требует сложного обслуживания и отлично подходит даже для новичков. Вы можете заказать мотороллер Spark уже сегодня и получить надежный транспорт на каждый день.

Характеристики на Мотороллер Спарк SP125S-21
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Тип мотоцикла | Городской компактный |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 124,6 |
| Максимальная скорость, км/час | 85 |
| Количество мест | Двухместный |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Объем топливного бака, л. | 4,5 |
| Номинальный расход топлива, л/100 км | 2 |
| Высота по сиденью водителя, мм | 875 |
| Колесная база, мм | 1255 |
| Конструкционная масса, кг | 85 |
| ЭРГОНОМИКА | |
| Приборная панель | Механический спидометр, одометр, тахометр, индикация: уровень топлива, дальний свет, повороты |
| Передняя оптика | Переднняя LED-фара встроена в облицовку, со светодиодными лампами. Габаритные огни и указатели поворотов со светодиодами |
| Задняя оптика | Задний фонарь встроенный в обтекатель крыла, комбинированный: тормоз, габарит |
| Противоугонная сигнализация | Есть |
| Сиденье | Дорожного типа, полужесткое, двухуровневое |
| Блокировка поворота руля | От замка зажигания |
| Блокировка замка зажигания | Есть |
| Задний багажник | Есть |
| Кофр для мотошлема | Есть |
| Комплект инструмента (зип) | Стандартный |
| Защитная накладка на глушителе | Крашенная |
| Подножки водителя | Плоский пол |
| Подножки пассажира | Объединенные с водительскими |
| Дополнительно | USB-зарядка |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 1P52QMI |
| Номинальная мощность, кВт (л.с.) | 5,8 (7,9) |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный |
| Тип топлива | Неэтилированный бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Тип охлаждения | Принудительное воздушное |
| Диаметр цилиндра, ход поршня, мм | 57,8 |
| Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв | 7500 |
| Количество и размещение клапанов | 2, верхнее |
| Система подачи топлива | Самотек |
| Топливные фильтры | Сменный на топливопроводе |
| Воздушный фильтр | Поролоновый плоский с полимерной сеткой |
| Масляный фильтр | Полимерная сетка |
| Объем картера двигателя и коробки передач, л | 0,8 |
| Тип моторного масла | Полусинтетическое SPARK 4T 10W-40 SAE 10W-40 API SL для 4-тактных мотоциклетных двигателей |
| Коробка передач | Бесступенчатый клиноременной вариатор |
| Сцепление | Автоматическое центробежное |
| Тип стартера | Электростартер, кикстартер |
| Зажигание | Электронное, CDI |
| Привод заднего колеса | Качающийся блок "двигатель-трансмиссия" |
| Напряжение бортовой электросети, В | 12 |
| Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) | 14 В / 127 Вт / 9,1 A / 6000 (об/мин) |
| АКБ тип, ёмкость, А*ч | 7 A / 12 В |
| ШАССИ | |
| Рама | Трубчатый каркас |
| Диск переднего колеса | Легкосплавный литой 3-спицевый |
| Диск заднего колеса | Легкосплавный литой 3-спицевый |
| Подвеска переднего колеса | Телескопическая вилка |
| Подвеска заднего колеса | Маятниковая с двумя амортизаторами |
| Амортизаторы передние | Масляные |
| Амортизаторы задние | Пружинные |
| Тип переднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | Барабанный механический |
| Размер шин: передняя/задняя | 3,50-10 / 3,50-10 |
| Тип протектора, передней/задней | Дорожный шоссейный |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1720х680х1140 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотороллер |
| Класс мотоцикла | Классик |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 124.6 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Расход топлива | 2 |
| Цвет | Красный |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Вес | 85 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 7.9 л. с. |
| Главная передача | Ременная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1720 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 1140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 40 222 ₴










