Мотоцикл кроссовый Spark SP300CR-6 300 куб.см
- В наличии
- Код: 243539
86 651 ₴
79 164 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотоцикл Spark SP300CR-6 — универсальный кроссовый байк 300 куб.см
Надежный мотоцикл для бездорожья и ежедневной езды
Spark SP300CR-6 — это современный кроссовый мотоцикл, созданный для тех, кто хочет купить надежный эндуро для активных поездок. Он уверенно чувствует себя на грунтовых дорогах, лесных маршрутах и пересеченной местности. Благодаря мощному двигателю 286 куб.см, усиленной подвеске и легкой конструкции модель отлично подходит как для бездорожья, так и для повседневной эксплуатации.

Ключевые преимущества модели
Мощность и динамика
- Двигатель 286 см³ мощностью 24,5 л.с.
- Максимальная скорость до 105 км/ч
- Надежная 4-ступенчатая механическая КПП
- Экономичный расход топлива — 3,5 л/100 км
Проходимость и управляемость
- Перевернутая передняя вилка
- Задняя подвеска с моноамортизатором
- Внедорожные шины 21/18
- Дисковые гидравлические тормоза
Оснащение и защита
- LED-фара с линзами
- Электронная приборная панель
- Защита рук и двигателя
- Багажник для дополнительного груза
Почему стоит заказать Spark SP300CR-6
Этот мотоцикл сочетает отличную проходимость, простоту обслуживания и надежность. Он подойдет для активного отдыха, поездок по пересеченной местности и ежедневного использования. Вы можете заказать мотоцикл Spark по выгодной цене и получить технику, готовую к любым условиям эксплуатации.

Характеристики на Мотоцикл Спарк SP300CR-6:
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Тип мотоцикла | Внедорожный (кросс) универсальный |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 286 |
| Максимальная скорость, км/час | 105 |
| Количество мест | Двухместный |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Объем топливного бака, л. | 7 |
| Номинальный расход топлива, л/100 км | 3,5 |
| Высота по сиденью водителя, мм | 880 |
| Колесная база, мм | 1400 |
| Конструкционная масса, кг | 120 |
| ЭРГОНОМИКА | |
| Приборная панель | Электронная приборная панель включает: спидометр/одометр, учет суточного пробега, тахометр, индикатор уровня топлива, номер включенной передачи, дальний свет, повороты, нейтраль |
| Передняя оптика | Светодиодная фара с LED-линзами, встроенная в обтекатель. Указатели поворотов на гибких креплениях - светодиодные |
| Задняя оптика | Задний фонарь, встроенный в обтекатель крыла, комбинированный: тормоз, габарит. Указатели поворотов на гибких креплениях, светодиодные |
| Противоугонная сигнализация | Нет |
| Сиденье | Полужесткое двухместное двухуровневое |
| Блокировка поворота руля | Нет |
| Блокировка замка зажигания | Есть |
| Задний багажник | Есть |
| Кофр для мотошлема | Нет |
| Комплект инструмента (зип) | Стандартный |
| Защитная накладка на глушителе | Нет |
| Дуги безопасности | Нет |
| Защита ног пассажира | Нет |
| Подножки водителя | Откидные |
| Подножки пассажира | Откидные |
| Дополнительно | Защита рук, защита двигателя, багажник, динамические указатели поворотов на гибких креплениях |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 176FMN |
| Номинальная мощность, кВт (л.с.) | 18 (24,5) |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный, с верхним расположением клапанов |
| Тип топлива | Бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Максимальные обороты коленчатого вала, об/хв | 8000 |
| Количество и размещение клапанов | 2, верхнее |
| Размещение распределительного вала | Верхнее |
| Балансировочный вал | Нет |
| Система подачи топлива | Самотек |
| Топливные фильтры | Сменный сетчатый (бумажный) на топливопроводе |
| Воздушный фильтр | Многоразовый поролоновый |
| Масляный фильтр | Полимерная сетка |
| Объем картера двигателя и коробки передач, л | 0,6 |
| Тип моторного масла | Полусинтетическое моторное масло класса SG, SF или выше для 4-тактных мотоциклетных двигателей |
| Коробка передач | Механическая 4-ступенчатая, последовательная (схема 1-0-2-3-4) |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип стартера | Электростартер, кикстартер |
| Зажигание | Электронное, CDI |
| Привод заднего колеса | Цепная передача |
| Напряжение бортовой электросети, В | 12 |
| Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) | 12 В, 5 А·час |
| ШАССИ | |
| Рама | Дуплексная, трубчатый каркас |
| Диск переднего колеса | Стальной штампованный на стальных спицах |
| Диск заднего колеса | Стальной штампованный на стальных спицах |
| Подвеска переднего колеса | Телескопическая вилка перевернутого типа |
| Подвеска заднего колеса | Маятниковая с моноамортизатором и прогрессией |
| Амортизаторы передние | Масляные перевернутого типа |
| Амортизаторы задние | Пружинно-масляные |
| Тип переднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тормозная жидкость | DOT 3, DOT 4 |
| Размер шин: передняя/задняя | 80/100-21 // 120/90-18 |
| Тип протектора, передней/задней | Внедорожный высокопрофильный |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 2080х830х1200 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Класс мотоцикла | Кроссовый |
| Класс | Новый |
| Объем двигателя | 286 куб. см |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Расход топлива | 3.5 |
| Цвет | Оранжевый |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Вес | 120 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 24.5 л. с. |
| Главная передача | Цепная |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Совместимость с маркой | БАЗ |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2080 мм |
| Ширина | 830 мм |
| Высота | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 79 164 ₴












