Косилка роторная для мототрактора КР-09М
- В наличии
10 472 ₴
Косилка роторная для мототрактора КР-09М
Роторная косилка к мототрактору крепится сбоку, ширина захвата 90 см. Модифицированная
Улучшенная конструкция.
Такая конструкция намного эффективнее, чем когда косилка крепиться спереди. Ведь ширина колеи мототрактора, чаще всего, шире ширины захвата косилки. А благодаря такому решению, скос происходит качественно и трава не приминается колесами.
Новая модель навесной роторной косилки КР-09 предназначена для покоса травы мототракторами мощностью от 12л.с.: Garden Scout (Гарден Скаут), DW (ДВ), Добрыеня, Зубр, Бизон, Вепрь, Forte (Форте)...
В рабочем состоянии располагается относительно мототрактора под 90°, привод осуществляется от шкива сцепления при помощи ременной передачи. Благодаря мощному амортизатору обеспечивается плавный ход в процессе кошения.
Удобная в использовании на не ровных поверхностях грунта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ножей | 8 шт |
| Потребность в мощности трактора | 12 л.с. |
| Ширина захвата | 900 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Масса | 60 кг |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 10 472 ₴












