Мотоблок Кентавр МБ 2010ДЭ - дизель 10 л.с. электростартер
- В наличии
- Код: 123076
35 948 ₴
33 440 ₴
Мотоблок Кентавр МБ2010ДЭ - Максимальная Производительность и Эффективность
Представляем вам Мотоблок Кентавр МБ2010ДЭ - дизельную модель мотоблока, которая поднимет вашу работу в саду и на огороде на совершенно новый уровень. Этот мотоблок оборудован мощным дизельным двигателем и имеет все необходимые функции для удобства и эффективности.
Купить мотоблок Кентавр МБ 2010ДЭ можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера

Что хорошего в МБ 2010ДЭ-4:
- достаточная мощность для выполнения различных задач;
- возможность обработки разной почвы с его помощью;
- машина справляется с перевозкой тяжелых грузов;
- многофункциональность;
- возможность доукомплектовать технику навесным оборудованием;
- экономичность за счет дизельного двигателя;
- возможность работать при разной уличной температуре;
- эффективность даже при большом объеме задач.
Технические Характеристики:
-
Двигатель. Мотоблок Кентавр МБ2010ДЭ оснащен дизельным двигателем мощностью 10 лошадиных сил. Это гарантирует надежную работу даже при самых сложных задачах. Дизельный двигатель этого мотоблока имеет воздушное охлаждение.
-
Электростартер и Аккумулятор. Дополнительные удобства включают в себя электростартер и аккумуляторную батарею, что делает запуск мотоблока быстрым и легким.
-
Почвофреза с Регулируемой Шириной Захвата. Комплектуется почвофрезой с регулируемой шириной захвата от 620 мм до 1140 мм. Это позволяет вам выбирать оптимальную ширину в зависимости от задачи.
-
Колеса. Мотоблок оснащен прочными транспортными колесами размером 4.00-10, что обеспечивает надежное движение по любой местности.
-
Гарантия. Мы уверены в качестве Мотоблока Кентавр, поэтому предоставляем гарантию 24 месяца на вашу покупку.
-
Бесплатная Доставка. Для вашего удобства, мы предлагаем бесплатную доставку мотоблока на отделение Новой почты или прямо к вам домой.
Почему Мотоблок Кентавр МБ2010ДЭ - Ваш Лучший Выбор:
Мотоблок Кентавр МБ2010ДЭ - это надежный и мощный инструмент, который справится с самыми сложными задачами на вашем приусадебном участке. Будь то обработка почвы или транспортировка грузов, этот мотоблок позволит вам работать более эффективно и быстро.
Закажите Мотоблок Кентавр МБ2010ДЭ уже сегодня и преобразите свой сад и огород с этим надежным и мощным помощником.
Технические характеристики мотоблока:
| Модель двигателя | 186FA |
| Тип топлива | Дизель |
| Мощность двигателя, л.с. | 10,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 406 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | 273 |
| Емкость топливного бака, л. | 4,0 |
| Система запуска двигателя | Электрический/ручной стартер |
| Воздушный фильтр | Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |
| Тип, емкость АКБ А∙ч | 18 |
| Объем картера двигателя, л | 1,3 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | Есть |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| Тип привода трансмиссии | Прямой шестеренчатый |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип коробки передач | Шестеренчатая |
| Количество передач | 2/1 |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Задний продольный под шпонку Ø18, L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 3,0 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17И API GL- |
| Транспортные колеса | 4.00-10 |
| Колея колес, мм | 750 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 6,5; 11,2/5 |
| Тип и регулятор руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Вместо транспортных колес |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 78; 133 |
| Количество секций почвофрезы, шт | 8=(2+1+1)×2 |
| Размер/количество/тип ножей почвофрезы | 5,5 мм × 235 мм / 32 шт. |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 620, 880, 1140 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 360 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| Электрооборудование | Аккумулятор 36 А∙ч, замок зажигания |
| ЗИП | В комплекте |
| Габаритные размеры в сборе (ДхШхВ), мм | 1780×670×850 / 1780×1140×805 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 129 / 136 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186FA |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 140 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Колеса пневматические, Защитные крылья, Фрезы |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.3 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 129 кг |
- Цена: 33 440 ₴












