Мотоблок WEIMA WM1100AE-6 DeLuxe (КПП 4+2; дизель 6 л.с., стартер)
- Нет в наличии
- Код: 10046
61 259 ₴
Мотоблок WEIMA WM1100AE-6 DeLuxe (КМ ручки; КПП4+2; дизель 6 л.с.;стартер)
Модель WEIMA WM1100AE-6 оснащена новой КПП, с возможностью понижения передач, соответственно мы имеем 4 передачи вперед и 2 передачи назад.
В Украине на сегодняшний день нет аналога данному мотоблоку, хоть он и является усовершенствованной моделью стандартного 105-го мотоблока (Кентавр МБ-2060, Zirka-105, Weima WM-1100AE).
Теперь не нужно покупать и отдельно устанавливать ходоуменьшитель. Мотоблок WEIMA WM1100AE-6 стал более маневренным, им стало удобнее выполнять точные работы, где нужно с особой аккуратностью пройти по междурядью обработав не повредив при этом культуру. На пониженной передаче высокий крутящий момент позволяет выполнять работы даже на тяжелой почве, такие как выкопка картофеля или окучивание. Кроме того данная серия мотоблоков также имеется в комплектации с разблокираторами дифференциалов (фрикционов). Все модели Веймы 1100-6 имеют рычаг отключения вала отбора мощности, что позволяет с лёгкостью запустить агрегат с установленной косилкой, активной фрезой, помпой для перекачки воды или копалкой, не прокручивая вал с механизмом.
К мотоблоку WEIMA WM1100AE-6 DeLuxe у нас в продаже есть дополнительное оборудование под ВОМ, такое как: косилка роторная, картофелесажалка, картофелекпалка грохотная, фреза, помпа для воды, плуг, чеснококопалки и чеснокосажалки, прицепы, окучники...
На стандартных колесах 4,00-10 скорость движения будет такой:
1-я скорость 2,03 км/ч,
2-я скорость 3,57 км/ч,
3-я скорость 7,04 км/ч,
4-я скорость 11,35 км/ч,
1-я задняя скорость 2,03 км/ч,
2-я задняя скорость 7,04 км/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| В комплекте оборудования | Передняя подпорка, Колеса пневматические, Аккумулятор, Защитные крылья, Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Максимальная ширина обработки | 110 см |
| Марка двигателя | WM178F |
| Минимальная ширина обработки | 80 см |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Скорость движения (транспортная) | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Сцепление | Дисковое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 61 259 ₴










