
Jinma JMT 3244HХCN (24 л.с.; 4х4; ГУР; Джинма)
- Нет в наличии
367 400 ₴
Трактор Jinma JMT 3244HХCN (24 л.с.; 4х4; ГУР; Кабина с отоплением)
Мини трактор Jinma JMT 3244HХCN – это пример универсальной сельскохозяйственной техники для работы в любых условиях. В последнее время все больше фермеров хотят купить этот агрегат для обработки земли. Это легко объяснить целым рядом преимуществ перед другими моделями. Большую роль играет возможность использовать мини-трактор не только в сельском хозяйстве, но также в сфере коммунальных услуг и строительстве.
Преимущества модели
Главной особенностью данного китайского трактора является наличие отопления в кабине. Это очень удобно, если работать приходится даже в холодный зимний сезон Кроме того, Джинма имеет отличные технические характеристики, делающие прибор одним из лучших в своем роде.
К трактору можно дополнительно подсоединять самое различное навесное оборудование, что увеличит его возможности практически вдвое. При этом становится возможной не только обработка и удобрение почвы, но также посадка и сбор сельскохозяйственных культур, их опрыскивание.
Джинма имеет трехцилиндровый двигатель, который обеспечит высокую мощность агрегата. Разработчики также решили добавить в конструкцию гидроусилитель рулевого управления, что значительно облегчает работу водителя. Стоит обратить внимание, что на панели управления все системы расположены очень удобно, а сама кабина является герметичной и очень просторной.
Приобретение товара
Интернет-магазин действует в Украине уже довольно продолжительное время. За этот период клиентская база значительно возросла и расширила свои границы. Это стало возможным благодаря тому, что продукция имеет все документы, гарантию, а также высокое качество. Ну а с современной функцией быстрой и качественной доставки получить товар можно не только в Днепре, но и других населенных пунктах. Стоит также отметить, что товар рассчитан на среднестатистического пользователя, поэтому имеет комфортное соотношение цены и качества продукции.
Конструктивные особенности Jinma JMT 3244HХCN:
-
Надежный 3-цилиндровый двигатель.
-
Коробка передач (4+1)х2х2.
-
Новый дизайн.
-
Полный привод 4×4.
-
Гидроусилитель рулевого управления.
-
2-скоростной ВОМ 540/1000 об/мин.
-
Раздельные масляные ванны КПП и гидравлической системы.
-
Удобное расположение систем управления.
-
Ручной газ.
-
Стояночный тормоз.
-
Просторная кабина.
-
Отдельный гидравлический бак на гидрообъемное рулевое управление (ГОРУ) установлен под капотом впереди радиатора системы охлаждения.
-
Усиленный гидронавесной механизм с бесступенчатой регулировкой высоты нижних тяг.
-
Регулируемая передняя и задняя колея.
-
Блокировка дифференциала заднего моста.
-
Широкие педали с большим ходом.
Комплектация:
-
Комфортное сиденье на амортизаторе с регулировкой по высоте.
-
Электронная панель приборов (счетчик моточасов, указатель давления масла, указатель уровня топлива, тахометр, указатель температуры воды, индикатор отсутствия зарядки аккумулятора, амперметр и др.).
-
Дополнительные повторители габаритных огней и поворотов на задних крыльях.
-
Выключатель массы.
-
Электрическая розетка для прицепа.
-
Задняя дополнительная фара.
-
Задние светоотражатели.
-
Зеркала заднего вида.
-
Гидравлический вход/выход с быстроразъемными муфтами.
-
Крылья передних колес.
-
Передние навесные грузы 2х24 кг.
-
Электрический прикуриватель 12 вольт.
-
Прицепное устройство для прицепа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Общего назначения |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Тяговый класс трактора | 0,6 |
| Тип | Безрамные |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3080 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 1930 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесная формула | 4х4 (полный привод) |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Диаметр цилиндра/ход поршня, мм | 85х90 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | 275 |
| Тип топливного насоса | Плунжерний, рядный |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6,6 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*час | 2.04 |
| Тип масла в КПП, заднем мосту, переднем мосту | трансмиссионное |
| Блокировка заднего дифференциала | да |
| Сцепление | сухое двухдисковое |
| Гидроусилитель руля | да |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540/1000 |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Минимальный клиренс, мм | 295 |
| Колесная база, мм | 1700 |
| Колея колес, мм передних | 1080-1280 |
| Колея колес, мм задних | 1050-1310 |
| Размер шин передних | 6.50-16 |
| Размер шин задних | 11.2-24 |
| Объем картера двигателя, л | 6,6 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 14 |
| Объем картера переднего моста, л | 6,0 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 10,0 |
| Объем корпуса подъемника, л | 9,0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем топливного бака | 30 |
| Масса | 1326 |
| Модель | JMT 3244HXC |
| Радиус поворота | 3 м |
| Максимальная скорость | 26 км/ч |
| Марка | Jinma |
| Подъемная сила | 420 |
- Цена: 367 400 ₴



