Культиватор междурядный 5 секций БОМЕТ (Bomet)
- В наличии
23 000 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Культиватор междурядный 5 секций БОМЕТ (Bomet)
Междурядные культиваторы Бомет предназначен для междурядной обработки посевов пропашных культур. Обеспечивает качественное рыхление почвы в междурядьях на заданную глубину с уничтожением сорняков.
Навешивается сзади трактора. Трактора мощностью от 30 л.с.
Можем предложить культиваторы для обработки 2-рядных, 4-рядных, 6-рядных, 8-рядных посевов кукурузы, подсолнечника и других культур, высеянных с междурядьем от 62.5 см до 75 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Пропашные |
| Агрегатирование | Навесные |
| Ширина захвата | 3 м |
| Вес | 175 кг |
| Мощность трактора | 30 л. с. |
| Рабочая скорость | 12 км/ч |
| Скорость движения (транспортная) | 20 км/ч |
| Минимальная ширина междурядья | 625 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 000 ₴










