DongFeng 244DHXC
- Нет в наличии
374 000 ₴
Трактор DongFeng 244DHXC (24 л.с., 4х4; 3 цилиндра; кабина с отоплением, гидроусилитель руля)
DONGFENG 244DHXC
Крупные фермерские хозяйства не могут обойтись без дополнительных помощников - тракторов. Без использования тракторов работа велась бы в разы дольше, чем запланировано. Ухаживать за большим дачным участком бывает достаточно сложно, если не использовать специальную технику, поэтому трактор пригодится даже тем людям, которые не собираются использовать его в промышленных целях. Некоторые дачники покупают целые ящики инструментов, которые можно заменить одним только китайским трактором.
Как выбрать трактор
Для того чтобы правильно выбрать трактор, в первую очередь необходимо оценить площадь на которой будет работать трактор. Конечно же, если дачный участок совсем маленький, то особого смысла в покупке трактора нет. Однако если пользователь является счастливым обладателем десятка соток и даже гектаров земли, то стоит подумать о покупке новой техники. Основные достоинства компактного трактора:
- трактор можно использовать в качестве пахаря земли;
- колеса трактора были созданы с учетом того, чтобы оказывать минимальное давление на грунт и не портить состояние газона;
- новые модели тракторов укомплектованы качественными протекторами, которые гарантируют хорошее сцепление, поэтому трактором можно пользоваться даже при самых плохих погодных условиях;
Цена на современные китайские тракторы демократичная, поэтому его сможет позволить себе любой фермер и дачник.
Характеристики модели DONGFENG 244DHXC
Прочный трактор из качественных, долговечных материалов был изготовлен с учетом всех пожеланий современного пользователя. С рулевым управлением трактора DONGFENG 244DHXC справится даже новичок, которому еще не приходилось бывать за рулем трактора, так как за комфортное рулевое управление в системе отвечает отдельный насос. Купить трактор можно в одном из городов Украины.
Конструктивные особенности:
- Новый, современный дизайн.
- Просторная кабина с отоплением.
- Надежный 3-цилиндровый двигатель 24 л.с.
- Коробка передач 8+2.
- Передний ведущий мост.
- Гидроусилитель рулевого управления.
- 2-скоростной ВОМ 540 / 720 об/мин.
- Регулируемая передняя и задняя колеи.
- Раздельные тормоза задних колес.
- Стояночный тормоз.
- Двойная очистка топлива.
- Блокировка дифференциала заднего моста.
- Высокие и широкие передние колеса 6.00-16.
- Амортизатор для легкого и удобного поднимания капота.
- Фары оснащены линзовой оптикой.
- Совершенствование стояночный тормоз.
Комплектация:
- Указатель давления масла, указатель температуры охлаждающей жидкости, амперметр, счетчик моточасов, указатель уровня топлива.
- Гидравлический выход.
- Задняя дополнительная фара.
- Передние навесные грузы 4х20 кг.
- Сцепное устройство для прицепа.
- Компрессор.
- Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором.
- Электрическая розетка для прицепа.
- Зеркала заднего вида.
- На крыльях установлены повторители указателей поворотов и габаритов.
- Сигнал аварийной остановки.
- Резиновый коврик.
Применяемые жидкости и масла
|
Топливный бак |
Дизельное топливо марки ДЛ или ДЗ |
25 |
|
Система охлаждения |
Антифриз ОЖ-40, ОЖ-65; или вода с трехкомпонентной присадкой |
10,00 |
|
Система смазки двигателя |
Моторные масла для дизельных двигателей: по классификации стран СНГ - М-8Г2, М-8Д2 для зимнего сезона и М-10Г2, М-10Д2 для летнего сезона; по классификации SAE - SAE 10W, SAE 15W для зимнего сезона, SAE 30, SAE 40 для летнего сезона, SAE 5W-30, SAE 10W-30, SAE 10W-40 в качестве всесезонных |
6,60 |
|
Масляная ванна воздушного фильтра |
0,24 |
|
|
Картер трансмиссии |
Всесезонные универсальные масла класса API-GL5 с фрикционными модификаторами, предназначенные для тракторов и сельскохозяйственной техники: Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 |
20 |
|
Картер переднего моста |
6,00 |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 25 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1610 кг |
| Колесная база | 1660 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 27 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 8 км/ч |
| Дорожный просвет | 315 мм |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Марка | Dongfeng |
| Подъемная сила | 420 |
| Масса | 1340 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Тяговый класс трактора | 0,6 |
| Количество ступеней кпп | 10 |
| Объем топливного бака | 25 |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Тип | Безрамные |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3220 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 2230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сцепление | сухое, дисковое |
| Тип двигателя | Вертикальный, 3-цилиндровый 4-тактный дизельный с жидкостным принудительным охлаждением и непосредственным впрыском. |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 20 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5.88 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 6 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Объем картера двигателя, л | 6,6 |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Объем картера переднего моста, л | 6 |
| Объєм топливного бака, л | 25 |
| Тип масла в переднем мосту | трансмиссионное |
| Тип топливного насоса | плунжерний, рядный |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | трансмиссионное, миниральное |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Привод вентилятора системы охлаждения | Клиноременная передача |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85х90 |
| Размер шин задних | 11,2х24 |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*год | ≤2,04 |
| Гидроусилитель руля | да |
| Размер шин передних | 6,5х16 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,73-8,96 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*год | 248 |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,32-30,48 |
- Цена: 374 000 ₴











