Dong Feng 244DH (24 л.с.; 4х4; 3 цилиндра; гидроусилитель руля)
- Нет в наличии
290 400 ₴
Трактор DongFeng 244DH (24 л.с., 4х4, 3 цилиндра, гидроусилитель руля)

Трактор DONGFENG 244DH
Выполняя сложные строительные, сельскохозяйственные или коммунальные задачи, следует прибегать к использованию специальной профессиональной техники. Трактор DONGFENG 244DH обладает высоким рабочим потенциалом, огромной мощностью и способен эксплуатироваться в городских условиях и сельской местности.
Основные характеристики
Китайский трактор уже давно зарекомендовал себя, как экономичное и мощное оборудование. Использовать его легко, техника имеет отличный доступ ко всем деталям и элементам для выполнения профилактических осмотров, замены запчастей или заливки жидкостей. Основные преимущества трактора заключаются в следующем:
- полный привод;
- мощный дизельный двигатель;
- мощность – 24 л.с.;
- может эксплуатироваться в любых температурных режимах и погодных условиях;
- надежный трехцилиндровый мотор;
- ведущий мост – передний;
- наличие гидроусилителя руля и его надежная защита;
- двухскоростной ВОМ – 540-1000 об\мин;
- отдельные тормоза задних колес;
- наличие стояночного тормоза;
- в фильтре происходит двойная очистка топлива;
- высокий клиренс;
- отличная оптика;
- современный дизайн;
- комфортное место оператора и эргономичные элементы управления.
Трактор прекрасно проявляет себя в выполнении задач на обширных земельных участках и на небольших рабочих плоскостях.
Услуги профессионалов
Интернет магазин профессиональной техники предоставляет пользователям возможность быстро и просто купить оборудование онлайн. Низкая цена, прочный и надежный корпус, использование износостойких материалов, полноценная обработка и защита от коррозии, длительный срок активной эксплуатации выводит DONGFENG 244DH на лидирующие позиции по востребованности среди пользователей.
Во всех регионах Украины уже успели оценить простоту и комфорт управления, работоспособность и многофункциональность техники.
Конструктивные особенности:
- Новый, современный дизайн.
- Надежный 3-цилиндровый двигатель 24 л.с.
- Коробка передач 8+2.
- Передний ведущий мост.
- Гидроусилитель рулевого управления, с отдельным бачком и гидравлическим насосом.
- Гидроусилитель рулевого управления.
- 2-скоростной ВОМ 540 / 730 об/мин.
- Регулируемая передняя и задняя колеи.
- Раздельные тормоза задних колес.
- Стояночный тормоз.
- Двойная очистка топлива.
- Блокировка дифференциала заднего моста.
- Высокие и широкие передние колеса 6.00-16.
- Амортизатор для легкого и удобного поднимания капота.
- Фары оснащены линзовой оптикой.
- Совершенствование стояночный тормоз.
Комплектация:
- Указатель давления масла, указатель температуры охлаждающей жидкости, амперметр, указатель уровня топлива.
- Гидравлический выход.
- Задняя дополнительная фара.
- Передние навесные грузы 4х20 кг.
- Сцепное устройство для прицепа.
- Зеркала заднего вида.
- На крыльях установлены повторители указателей поворотов и габаритов.
- Сигнал аварийной остановки.
- Резиновый коврик.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 25 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1380 кг |
| Колесная база | 1660 мм |
| Дорожный просвет | 315 мм |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Марка | Dongfeng |
| Тяговый класс трактора | 0,6 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Тип | Безрамные |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3088 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 423 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 20 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6,6 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 6 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Объем картера двигателя, л | 6,6 |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Объем картера переднего моста, л | 6 |
| Тип топливного насоса | плунжерный |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | трансмиссионное, миниральное |
| Тип масла в переднем мосту | трансмиссионное |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Привод вентилятора системы охлаждения | Клиноременная передача |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85х90 |
| Колея колес задних, мм | 1090 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 1,73-8,96 |
| Колея колес передних, мм | 1260 |
| Размер шин задних | 9,5х24 |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*год | ≤2,04 |
| Гидроусилитель руля | да |
| Размер шин передних | 6,0х16 |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 1,32-30,48 |
| Сцепление | сухое, дисковое |
| Тип двигателя | Вертикальный, 3-цилиндровый 4-тактный дизельный с жидкостным принудительным охлаждением и непосредственным впрыском. |
| Колесная формула | 4х4 |
- Цена: 290 400 ₴












