Foton Lovol FT 504CN
- В наличии
697 400 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трактор FOTON LOVOL FT 504CN
Если у вас возникла необходимость приобрести сельскохозяйственную технику, то сразу стоит обратить внимание и купить трактор ФОТОН FT 504CN в Украине.
Заказать трактор FOTON LOVOL FT 504CN можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
FOTON FT 504CN (50 л.с.. 4 цилиндра, 4х4, КПП(8х8), клеса 8,3-20х12,4-28)
Данная модель является лучшей в своем роде. По сравнению с предыдущими моделями, этот трактор обладает усиленной и более тяжелой коробкой передач. За счет этой особенности, задние колеса имеют больший диаметр нежели в других моделях сельхоз техники.
Отличия и особенности трактора Фотон 504К:
- компактность,
- легкость и скорость управления,
- значительная подъемная сила,
- удобство проведения технического обслуживания,
- четырехцилиндровый 50 л. с. дизельный двигатель с водяным охлаждением,
- стартерный запуск,
- задняя трёхточечная навеска,
- колесная формула 4×4,
- рулевое управление с ГОРУ,
- двухскоростной ВОМ,
- КПП 8+8,
- комфортабельная кабина с обогревом,
- передние грузы.
Трактор Foton Lovol FT504CN (он же трактор Lovol Foton Euro TB-504) имеет уникальную конструкцию. Он не погружается в грязь, не застрянет в непроходимой местности и им достаточно легко управлять. Пользуется большим спросом на вязкой, заболоченной местности и мокром грунте.
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-2 дня.
-
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, выдаткова накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации.
-
Форма оплаты наличный и безналичный расчет.
-
Есть возможность купить трактор в кредит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем двигателя | 3168 куб. см |
| Объем бака | 65 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Расход топлива | 248 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1990 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 39 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 34 км/ч |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 27 |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременая передача |
| Объем картера двигателя, л | 12 |
| Размер шин задних | 12,4-28 |
| Блокировка заднего дифференциала | да |
| Размер шин передних | 8,3-20 |
| Тормозной механизм | Дискового типа |
| Объем картера переднего моста, л | 7 |
| Гидроусилитель руля | да |
| Марка | FOTON |
| Подъемная сила | 850 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| ОБОРОТЫ ВАЛА ОТБОРА МОЩНОСТИ (ВОМ) ОБ/МИН | 540/1000 |
| ПУТЬ КОЛЕС ПЕРЕДНИХ, мм | 1250 / 1320 |
| Путь колес задних, мм | 1200 / 1500 |
| Сцепление | Сухое, двухдисковое |
| Тип двигателя | 4-тактный дизельный двигатель водяного охлаждения |
| Тип | Безрамные |
| Колесная формула | 4х4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3980 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2525 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 16,7 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 14 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2400 |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | трансмиссионное |
| Тип масла в переднем мосту | трансмиссионное |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Количество передач | (4+4)х3 или 12 х 12 (реверс) |
| Отопление | кабина с отоплением |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*год | 1,6 |
| Модель | FT 504CN |
| Коробка переключения передач | Механическа+реверс |
Информация для заказа
- Цена: 697 400 ₴












