Foton Lovol FT 244 HX (24 л.с.; 4х4; гидроусилитель руля)
- Нет в наличии
278 460 ₴
Трактор Foton FT 244 HX
Интернет-магазин «Mechanikus» представляет вниманию покупателей трактор Foton FT 244 HX от крупнейшего производителя автотехники, строительных и сельскохозяйственных машин компании Foton Lovol.
Заказать Минитрактор Foton FT-244HX можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
Данная модель колесного полноприводного трактора имеет классическую компоновку. Основное предназначение – выполнение широкого спектра сельскохозяйственных работ (подготовка и обработка почвы, посев и высадка культур, обработка посевов, уборка урожая, транспортировка различных грузов и т.д.). Минитрактор Фотон FT 244 HX также подойдет для использования в лесном и коммунальном хозяйстве.
Трактор FT 244HX работает на дизельном четырехтактном, трехцилиндровом моторе с вертикальным расположением цилиндров. Это двигатель с непосредственным впрыском (без турбонаддува). Его мощность в лошадиных силах составляет 24 единицы, а объем 1531,33 куб.см. Мотор имеет жидкостную систему охлаждения закрытого типа с принудительной циркуляцией. Топливный бак трактора имеет объем 29 л. При нагрузке расход топливной жидкости достигает 268 г/кВт*ч.
Особенности модели китайского минитрактора Foton FT 244 HX, на которые потенциальный покупатель должен обратить внимание:
- 10-ти скоростная механическая коробка передач (8 передних скоростей, 2 задние). Главная передача – прямая;
- максимальная грузоподъемность навесного механизма – 420 кг;
- мощность генератора составляет 750 Вт;
- гидрообъемный усилитель руля (ГОРУ, ГУР);
- счетчик моточасов;
- водительское сидение на амортизаторах,
- электророзетка под прицеп;
- однодисковое сухое сцепление;
- два гидравлических выхода;
- датчики температуры охлаждающей жидкости и давления масла;
- минимальный клиренс 295 мм, колесная база 1670 мм (колея передних колес 1300 мм, задних – 1160 мм);
- тормоза на задних колесах (тормозные барабаны);
- минимальный R поворота с тормозами составляет 3,1 м, без тормозов – 2,6 м;
- дополнительный гидровыход и сброс масла в гидробак;
- стояночные фонари, фары дальнего и ближнего света;
- габаритные и поворотные указатели, звуковой сигнал;
- металлическая подножка со специальными металлическими зазубринами.
В магазине «Mechanikus» продается только оригинальная и проверенная сельскохозяйственная техника известных отечественных и зарубежных брендов. Предлагаем купить минитрактор Foton FT 244 HX с доставкой в любой населенный пункт Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton Lovol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1531.33 куб. см |
| Объем бака | 29 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 268 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1370 кг |
| Колесная база | 1670 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 30 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 12 км/ч |
| Дорожный просвет | 295 мм |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Марка | FOTON |
| Подъемная сила | 420 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Масса | 1370 |
| Объем топливного бака | 29 |
| Тип | Безрамные |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3240 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5.2 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Обороты вала отбора мощности | 540 ВОМ |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Коробка передач | 10 КПП |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | трансмиссионное |
| Тип масла в переднем мосту | трансмиссионное |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Привод вентилятора системы охлаждения | Клиноременная передача |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85/90 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*год | ≤268 |
| Размер шин задних | 11.20х24 |
| Гидроусилитель руля | да |
| Размер шин передних | 6.50х16 |
| Модель | FT 244 HX |
| Сцепление | сухое, дисковое |
| Тип двигателя | Вертикальный, 3-цилиндровый 4-тактный дизельный с жидкостным принудительным охлаждением и непосредственным впрыском. |
| Колесная формула | 4х4 |
- Цена: 278 460 ₴












