Foton Lovol FT 244 HRXC
- Нет в наличии
- Код: 80448
358 600 ₴
Трактор Foton FT 244 HRXC
Магазин «Mechanikus» представляет вниманию покупателей трактор FT 244 HRXC от компании Foton Lovol - крупнейшего производителя автотехники, строительных и сельскохозяйственных машин.
Колесный полноприводный трактор Фотон FT 244 HRXC имеет классическую компоновку. Главным предназначением техники является выполнение широкого спектра сельскохозяйственных работ.
Купить трактор Foton FT 244 HRXC можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
Трактор FT 244 HRXC работает на дизельном четырехтактном, трехцилиндровом моторе с вертикальным расположением цилиндров. Это двигатель с непосредственным впрыском (без турбонаддува). Его мощность в лошадиных силах составляет 24 единицы. Мотор имеет жидкостную систему охлаждения закрытого типа с принудительной циркуляцией. Топливный бак трактора имеет объем 29 л. При нагрузке расход топливной жидкости достигает 268 г/кВт*ч.
Некоторые технические характеристики, на которые следует обратить внимание:
- 16-ти скоростная механическая коробка передач;
- максимальная грузоподъемность навесного механизма – 420 кг;
- гидрообъемный усилитель руля;
- счетчик моточасов;
- водительское сидение на амортизаторах,
- электророзетка под прицеп;
- однодисковое сухое сцепление;
- два гидравлических выхода;
- датчики температуры охлаждающей жидкости и давления масла;
- минимальный клиренс 295 мм, колесная база 1670 мм (колея передних колес 1300 мм, задних – 1160 мм);
- тормоза на задних колесах (тормозные барабаны);
- минимальный R поворота с тормозами составляет 3,1 м, без тормозов – 2,6 м;
- дополнительный гидровыход и сброс масла в гидробак;
- стояночные фонари, фары дальнего и ближнего света;
- габаритные и поворотные указатели, звуковой сигнал;
- металлическая подножка со специальными металлическими зазубринами.
В магазине «Mechanikus» продается только оригинальная и проверенная садовая и сельскохозяйственная техника известных отечественных и зарубежных брендов. Предлагаем купить минитрактор FT 244 HRXC с доставкой в любой населенный пункт Украины.
Купить трактор Foton FT 244 HRXC можно по всей территории Украины, сделав заказ на нашем сайте «Механикус».
На все тракторы Foton-Lovol предоставляется гарантия 2 года.
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-3 дня.
-
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, выдаткова накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации.
-
Форма оплаты наличный и безналичный расчет.
-
Есть возможность купить трактор в кредит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton Lovol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 29 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1670 кг |
| Колесная база | 1790 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 29 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 27 км/ч |
| Дорожный просвет | 295 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Муфта сцепления | 1-дисковая, сухая, постоянно замкнутая |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикально |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,2 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Тип масла в переднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Тип масла в КПП и заднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Колея задних колес, мм | 1155-1520 |
| Марка | FOTON |
| Подъемная сила | 420 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колея передних колес , мм | 1290, 1390 |
| Тип | Безрамные |
| Система охлаждения двигателя | жидкостная принудительная |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3240 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 2380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | FT 244 HRXC |
- Цена: 358 600 ₴










