Foton LOVOL FT-244 HRX
- Нет в наличии
281 600 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Трактор Foton FT 244 HRX
Линейка минитракторов Foton отличается привлекательным внешним видом и обтекаемой формой, небольшими габаритами, хорошей скоростью, повышенной проходимостью и маневренностью.
Заказать трактор Foton LOVOL FT 244 HRX можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
Трактор FT 244 HRX, купить который можно теперь в магазине «Mechanikus» по доступной цене, работает на дизельном четырехтактном, трехцилиндровом моторе с вертикальным расположением цилиндров. Его мощность в лошадиных силах составляет 24 единицы, а объем 1531,33 куб.см. Мотор имеет жидкостную систему охлаждения закрытого типа с принудительной циркуляцией.
На Фотон ЛОВОЛ FT 244 HRX установлены:
- 29-литровый топливный бак;
- электростартер;
- 2-хдисковая муфта сцепления (сухое);
- 16-ти скоростная коробка передач (8 задних, 8 передних скоростей), главная передача - прямая;
- звуковой сигнал;
- стояночные фонари, фары ближнего и дальнего света;
- на приборной панели амперметр, счетчик уровня топлива, счетчик давления масла;
- электрическая под прицепной агрегат;
- 2 гидравлических выхода;
- тормоза на задних колесах (тормозные барабаны);
- металлическая подножка со специальными зазубринами.
В списке преимущественных характеристик китайских тракторов Фотон следует отметить:
- наличие гидроусилителя руля, который обеспечивает FT 244 HRX удобное и легкое управление;
- глубокий протектор шин в сочетании с большим дорожным просветом (маневренность);
- простоту конструкции тракторов Фотон (минимум поломок, заводских дефектов);
- возможность установки на Foton FT 244 HRX разнообразных прицепных и навесных агрегатов.
В интернет-магазине «Mechanikus» продается только оригинальная и проверенная сельскохозяйственная техника известных отечественных и зарубежных брендов.
Предлагаем купить минитрактор Фотон FT 244 HRX с доставкой в любой населенный пункт Украины.
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-2 дня.
-
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, выдаткова накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации.
-
Форма оплаты наличный и безналичный расчет.
-
Есть возможность купить трактор в кредит.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton Lovol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 29 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1408 кг |
| Колесная база | 1790 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 29 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 28 км/ч |
| Дорожный просвет | 295 мм |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Тип масла в переднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Тип масла в КПП и заднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Колея задних колес, мм | 1155-1520 |
| Колея передних колес, мм | 1290 |
| Марка | FOTON |
| Подъемная сила | 420 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Назначение трактора | Универсальные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Тип | Безрамные |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3240 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Привод вентилятора системы охлаждения | Клиноременная передача |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85/90 |
| Модель | FT 244 HRX |
| Коробка переключения передач | Механическа+реверс |
| Тип двигателя | Вертикальный, 3-цилиндровый 4-тактный дизельный с жидкостным принудительным охлаждением и непосредственным впрыском. |
Информация для заказа
- Цена: 281 600 ₴












