Jinma JMT 3244 HXRN (24 л.с.; ГУР; реверс КПП; 2-дисковое сцепление)
- Нет в наличии
- Код: 81264
272 800 ₴
Трактор JINMA JMT 3244 HXRN - новинка 2019 года.
Трактор Джинма 3244HXRN - это пример универсальной сельскохозяйственной техники для работы в любых условиях. В последнее время все больше фермеров хотят купить трактор JINMA JMT 3244 HXRN для обработки земли. Это легко объяснить целым рядом преимуществ перед другими моделями. Большую роль играет возможность использовать мини-трактор не только в сельском хозяйстве, но также в сфере коммунальных услуг и строительстве.
Заказать трактор JINMA JMT 3244 HXRN можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
К трактору можно дополнительно подсоединять самое различное навесное оборудование, что увеличит его возможности практически вдвое. При этом становится возможной не только обработка и удобрение почвы, но также посадка и сбор сельскохозяйственных культур, их опрыскивание.
Джинма 3244 имеет трехцилиндровый двигатель, который обеспечит высокую мощность агрегата. Разработчики также решили добавить в конструкцию гидроусилитель рулевого управления, и двух-дисковое сцепление та реверс КПП, что значительно облегчает работу водителя. Стоит обратить внимание, что на панели управления все датчики расположены очень удобно и доступно.
Приобретение трактора Джинма
Наш магазин по продаже тракторов действует в Украине уже довольно продолжительное время. За этот период клиентская база значительно возросла и расширила свои границы. Это стало возможным благодаря тому, что продукция имеет все документы, гарантию, а также высокое качество. Ну, а с функцией быстрой и качественной доставки получить товар можно не только в Днепре, но и других населенных пунктах. Стоит также отметить, что товар рассчитан на среднестатистического пользователя, поэтому имеет комфортное соотношение цены и качества продукции.
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-2 дня.
-
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, выдаткова накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации.
-
Форма оплаты наличный и безналичный расчет.
-
Есть возможность купить трактор в кредит.
Конструктивные особенности Jinma JMT 3244HXRN:
-
Надежный 3-цилиндровый двигатель.
-
Коробка передач с реверсом (4+4)х2.
-
Новый дизайн.
-
Полный привод 4×4.
-
Гидроусилитель рулевого управления.
-
2-скоростной ВОМ 540/1000 об/мин.
-
Широкая профиль задних колес - 11,2-24
-
Раздельные масляные ванны КПП и гидравлической системы.
-
Удобное расположение систем управления.
-
Ручной газ.
-
Стояночный тормоз.
-
Отдельный гидравлический бак на гидрообъемное рулевое управление (ГОРУ) установлен под капотом впереди радиатора системы охлаждения.
-
Усиленный гидронавесной механизм с бесступенчатой регулировкой высоты нижних тяг.
-
Регулируемая передняя и задняя колея.
-
Блокировка дифференциала заднего моста.
-
Широкие педали с большим ходом.
Комплектация трактора Джинма 3244 HXRN:
-
Комфортное сиденье на амортизаторе с регулировкой по высоте.
-
Электронная панель приборов (счетчик моточасов, указатель давления масла, указатель уровня топлива, тахометр, указатель температуры воды, индикатор отсутствия зарядки аккумулятора, амперметр и др.).
-
Дополнительные повторители габаритных огней и поворотов на задних крыльях.
-
Выключатель массы.
-
Электрическая розетка для прицепа.
-
Задняя дополнительная фара.
-
Задние светоотражатели.
-
Зеркала заднего вида.
-
Гидравлический вход/выход с быстроразъемными муфтами.
-
Крылья передних колес.
-
Передние навесные грузы 2х24 кг.
-
Электрический прикуриватель 12 вольт.
-
Прицепное устройство для прицепа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Расход топлива | 248 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1350 кг |
| Колесная база | 1700 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 28 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 27 км/ч |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Система охлаждения | жидкостная принудительная |
| Муфта сцепления | 2-дисковая, сухая |
| Система запуска двигателя | электростартер, с безопасным пуском |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6,6 |
| Диаметр цилиндра / ход поршня, мм | 85 / 90 |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 10 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Объем картера двигателя, л | 6,6 |
| Счетчик моточасов | цифровой |
| Объем картера переднего моста, л | 6 |
| Тип масла в КПП и заднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Колея задних колес, мм | 1120–1340 |
| Колея передних колес, мм | 1100 |
| Тормоза (передние/задние) | барабанные механические |
| Разъем под прицеп (розетка) | да |
| Рекомендуемая грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Сиденье с амортизатором | на амортизаторе, регулируется |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.20-24 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3150 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 14 |
| Количество гидравлических выходов | 2 (1 напор, 1 слив) |
| Коробка переключения передач | Механическа+реверс |
- Цена: 272 800 ₴












