Jinma JMT 3244 HXСN
- Нет в наличии
- Код: 83323
352 000 ₴
Трактор Jinma JMT 3244 HXСN - новинка среди тракторов 2020 года.
Трактор Jinma JMT 3244HХCN – это пример универсальной сельскохозяйственной техники для работы в любых условиях. В последнее время все больше фермеров хотят купить трактор Джинма 3244 HXСN для обработки земли. Это легко объяснить целым рядом преимуществ перед другими моделями. Большую роль играет наличие кабины с автономным отоплением, а также возможность использовать мини-трактор не только в сельском хозяйстве, но также в сфере коммунальных услуг и строительстве.
Заказать минитрактор Jinma JMT 3244 HXСN можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
Преимущества трактора Jinma JMT 3244HXСN
Главной особенностью данного китайского трактора является наличие отопления в кабине. Это очень удобно, если работать приходится даже в холодный зимний сезон. Кроме того, Джинма имеет отличные технические характеристики, делающие очень функциональным и одним из лучших в своем роде.
К трактору Jinma 3244 можно дополнительно подсоединять самое различное навесное оборудование, что увеличит его возможности практически вдвое. При этом становится возможной не только обработка и удобрение почвы, но также посадка и сбор сельскохозяйственных культур, их опрыскивание.
Джинма JMT 3244 HXСN имеет трехцилиндровый двигатель, который обеспечит высокую мощность агрегата. Разработчики также решили добавить в конструкцию гидроусилитель рулевого управления, что значительно облегчает работу водителя. Стоит обратить внимание, что на панели управления все системы расположены очень удобно и доступно, а сама кабина является герметичной и очень просторной.
Приобретение трактора Джинма
Наш магазин работает в Украине уже довольно продолжительное время. За этот период клиентская база значительно возросла и расширила свои границы. Это стало возможным благодаря тому, что продукция имеет все документы, гарантию, а также высокое качество. Ну, а с современной функцией быстрой и качественной доставки купить минитрактор можно не только в Днепре, но и других населенных пунктах. Стоит также отметить, что данный трактор рассчитан на среднестатистического пользователя, поэтому имеет комфортное соотношение цены и качества продукции.
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-2 дня.
-
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, выдаткова накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации.
Конструктивные особенности Jinma JMT 3244HХCN:
-
Надежный 3-цилиндровый двигатель.
-
Коробка передач (4+1)х2.
-
Двухдисковое сцепление.
-
Новый дизайн.
-
Полный привод 4×4.
-
Гидроусилитель рулевого управления.
-
2-скоростной ВОМ 540/1000 об/мин.
-
Раздельные масляные ванны КПП и гидравлической системы.
-
Удобное расположение систем управления.
-
Ручной газ.
-
Стояночный тормоз.
-
Просторная кабина с автономным отоплением.
-
Отдельный гидравлический бак на гидрообъемное рулевое управление (ГОРУ) установлен под капотом впереди радиатора системы охлаждения.
-
Усиленный гидронавесной механизм с бесступенчатой регулировкой высоты нижних тяг.
-
Регулируемая передняя и задняя колея.
-
Блокировка дифференциала заднего моста.
-
Размер колес передних и задних - 6,50-16 и 11,2-24 соответственно.
-
Широкие педали с большим ходом.
Комплектация трактора Джинма JMT 3244 HXСN:
-
Комфортное сиденье на амортизаторе с регулировкой по высоте.
-
Электронная панель приборов (счетчик моточасов, указатель давления масла, указатель уровня топлива, тахометр, указатель температуры воды, индикатор отсутствия зарядки аккумулятора, амперметр и др.).
-
Дополнительные повторители габаритных огней и поворотов на задних крыльях.
-
Выключатель массы.
-
Электрическая розетка для прицепа.
-
Задняя дополнительная фара.
-
Задние светоотражатели.
-
Зеркала заднего вида.
-
Гидравлический вход/выход с быстроразъемными муфтами.
-
Крылья передних колес.
-
Передние навесные грузы 2х24 кг.
-
Электрический прикуриватель 12 вольт.
-
Прицепное устройство для прицепа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinma |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 30 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 275 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1460 кг |
| Колесная база | 1700 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 28 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 11 км/ч |
| Дорожный просвет | 315 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2350 об/мин |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Высота | 2230 мм |
- Цена: 352 000 ₴












