Foton Lovol FT-504C (50 л.с.,4х4, реверс КПП, кабина с отоплением)
- Нет в наличии
- Код: 79568
657 800 ₴
Трактор FOTON Lovol FT-504C - полноприводный колесный трактор от завода Фотон Ловол.
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем.
-
Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
-
Сроки доставки 1-2 дня.
-
Предоставляем полный пакет документов: транзитный номер, сертификат соответствия, договор купли-продажи, выдаткова накладная, акт приема-передачи, таможенные декларации.
-
Форма оплаты наличный и безналичный расчет.
-
Есть возможность купить трактор в кредит.
Заказать трактор Фотон Ловол FT 504 C можно по номерам:
☎ +380983833779
☎ +380991170290
Viber с мобильного
Viber с компьютера
Колесный полноприводный трактор Foton Lovol FT 504C оборудован:
- дизельным четырехтактным 4-х цилиндровым двигателем мощностью 50 лошадиных сил,
- гидроусилителем руля,
- кабиной с отоплением,
- обдув стекла,
- регулируемым сиденьем с амортизатором,
- магнитола с USB розъемом и 2 громких динамика,
- ящиком для инструментов,
- выключателем массы,
- двухдисковым сцеплением,
- механической КПП с реверсом - 8+8,
- ВОМ - 540/1000 об/мин,
- колеса 8.30-20/12.4-28,
- 2 НШ насоса гидравлики.
Трактор является универсально-пропашным и соответствует тяговому классу 0,9. Трактор Фотон Ловол FT-504С, агрегатируется c разнообразным навесным, полунавесным и прицепным оборудованием, а поэтому может эффективно использоваться в сельскохозяйственном производстве, коммунальном хозяйстве, строительстве и других отраслях хозяйства.
Преимущество модели LOVOL FT-504 — его многофункциональная кабина. В кабине трактора водитель будет чувствовать себя максимально комфортно. Отличная шумоизоляция и вентиляция, идеальная обзорность и герметичность позволят использовать трактор во время посева ядовитых культур или опрыскивание химикатами вашего урожая. А наличие автономного обогрева кабины позволит использовать трактор в зимнее время года.
Купить трактор FOTON Lovol FT 504C без предоплаты и с доставкой можно в нашем магазине тракторов.
Трактор FOTON FT504C (50 л.с., 4 цилиндра, 4х4, КПП(8х8), колеса 8,3-20х12,4-28)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton Lovol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 50 л. с. |
| Объем двигателя | 3039 куб. см |
| Объем бака | 42 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Расход топлива | 250 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1990 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 36 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 31 км/ч |
| Дорожный просвет | 300 мм |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Да |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Мощность двигателя | 50 л.с. / 36.8 кВт |
| Сцепление | Двухдисковое сухое |
| Тип двигателя | 4-х цилиндровый дизельный с жидкостным охлаждением |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 12.5 |
| Блокировка заднего дифференциала | Механическая блокировка заднего дифференциала |
| Размер передних колес: | 8.30 - 20 |
| Размер задних колес: | 12.20 - 28 |
| Колея задних колес, мм | 1 200 мм. - 1 300 мм. - 1400 мм. - 1 500 мм. |
| Колея передних колес, мм | 1250 |
| Количество гидровыходов | Двухканальный гидрораспределитель с 4 быстросъемными коннекторами |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3680 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Высота | 2520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2165 |
| Коробка переключения передач | Механическа+реверс |
- Цена: 657 800 ₴












